12+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2019 yil

12+

Дикие кошки России

matn
PDF
85 249,97 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 525,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами уникальное издание – первый в России фотоальбом, посвященный диким кошкам нашей страны. Автор фотографий и текста – известный путешественник, ученый, просто неравнодушный человек – Валерий Малеев, чья жизнь посвящена изучению, наблюдению за этими удивительными животными.Вы не только познакомитесь с разными видами кошачьих, но и окунетесь в их жизнь: воспитание потомства, охота, игры, отдых…Мы уверены, что книга «Дикие кошки России» не оставит никого равнодушным и приумножит ряды поклонников и защитников дикой природы России.

Очень качественная книга! Потрясающие фотографии, интересная информация. Автор книги потратил много времени и сил, прежде, чем накопил фотоматериал для неё. Но получилась потрясающая книга!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами уникальное издание – первый в России фотоальбом, посвященный диким кошкам нашей страны. Автор фотографий и текста – известный путешественник, ученый, просто неравнодушный человек – Валерий Малеев, чья жизнь посвящена изучению, наблюдению за этими удивительными животными.

Вы не только познакомитесь с разными видами кошачьих, но и окунетесь в их жизнь: воспитание потомства, охота, игры, отдых…

Мы уверены, что книга «Дикие кошки России» не оставит никого равнодушным и приумножит ряды поклонников и защитников дикой природы России.

Kitob Валерия Малеева «Дикие кошки России» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-04-098199-1
Umumiy o'lcham:
112 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf