12+
matn

Hajm 52 sahifalar

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Английский язык. Базовый курс

Английский язык. Базовый курс

matn
3,5
5 baholar
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Эффективный курс английского языка для начинающих! Мечтаете выучить английский язык, но на уроки не хватает времени? Попробуйте новый формат обучения с помощью эффективного и грамотно построенного курса! Этот курс не зря носит название базового. В нём на протяжении десяти уроков мы будем разбирать основные правила построения предложений в английском языке и изучим самые необходимые и распространённые в бытовой речи слова. Кроме того, из курса вы узнаете, как именно учить слова без особого труда, но так, чтобы они оставались в памяти навсегда. В зависимости от целей изучения вы сформируете тот необходимый минимум, ту базу лексики и грамматики, которая нужна именно вам. Конечно, есть такие темы, как «Приветствие», «Семья», «Еда», которые необходимо знать каждому, но, изучив основы, после нашего курса вы сможете перейти к предпочтительным для вас сфере и тематике. Изучаете английский для работы? Любите путешествовать, и английский для этого нужен? Каждый найдёт в курсе то, что нужно!

Отличная книга, весь материал изложен очень простым и доступным языком. Все разложено по полочкам. Для начинающих вместе с бумажной версией можно приобрести ещё аудио версию.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эффективный курс английского языка для начинающих!

Мечтаете выучить английский язык, но на уроки не хватает времени? Попробуйте новый формат обучения с помощью эффективного и грамотно построенного курса!

Этот курс не зря носит название базового. В нём на протяжении десяти уроков мы будем разбирать основные правила построения предложений в английском языке и изучим самые необходимые и распространённые в бытовой речи слова. Кроме того, из курса вы узнаете, как именно учить слова без особого труда, но так, чтобы они оставались в памяти навсегда.

В зависимости от целей изучения вы сформируете тот необходимый минимум, ту базу лексики и грамматики, которая нужна именно вам. Конечно, есть такие темы, как «Приветствие», «Семья», «Еда», которые необходимо знать каждому, но, изучив основы, после нашего курса вы сможете перейти к предпочтительным для вас сфере и тематике. Изучаете английский для работы? Любите путешествовать, и английский для этого нужен? Каждый найдёт в курсе то, что нужно!

Kitob Валерия Долгановского «Английский язык. Базовый курс» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 noyabr 2016
Hajm:
52 Sahifa 4 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
АБ Паблишинг Трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip