16+
matn

Hajm 112 sahifalar

2008 yil

16+

Миома матки. Современный взгляд на лечение и профилактику

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Одним из наиболее часто встречаемых диагнозов у женщин после 30 лет является миома матки – доброкачественная опухоль из мышечной ткани. Заболевание это требует лечения, а в некоторых случаях даже оперативного вмешательства. Почему развивается миома? Как не оказаться в зоне риска заболевания? Какие пути и методы лечения предложит вам лечащий врач? Автор книги подробно рассказывает о причинах появления миомы, о комплексных методах консервативного и хирургического лечения. Вы также познакомитесь с основами профилактики заболевания. В этом разделе для вас – советы по режиму питания, повышению иммунитета, формированию здорового образа жизни. Позитивный настрой и уверенность в собственных силах помогут вам победить болезнь и прожить долгую жизнь. Для широкого круга читателей.

Хорошая, вдохновляющая книга, не в духе "срочно отрежьте себе все или "вывсеумрёти" или "ешьте одуванчики и будет вам счастье". Много советов. Есть из чего выбрать.

Неплохая книга для того, чтобы получить идеи о вариантах профилактики и лечения.

В книге встречаются противоречивые факты, – например, о том, что миома не болит.

Есть полезные рекомендации лекарственных трав, упражнений и питания.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Одним из наиболее часто встречаемых диагнозов у женщин после 30 лет является миома матки – доброкачественная опухоль из мышечной ткани. Заболевание это требует лечения, а в некоторых случаях даже оперативного вмешательства.

Почему развивается миома? Как не оказаться в зоне риска заболевания? Какие пути и методы лечения предложит вам лечащий врач?

Автор книги подробно рассказывает о причинах появления миомы, о комплексных методах консервативного и хирургического лечения. Вы также познакомитесь с основами профилактики заболевания. В этом разделе для вас – советы по режиму питания, повышению иммунитета, формированию здорового образа жизни.

Позитивный настрой и уверенность в собственных силах помогут вам победить болезнь и прожить долгую жизнь.

Для широкого круга читателей.

Kitob Валентины Николаевой «Миома матки. Современный взгляд на лечение и профилактику» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
112 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-0593-4
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip