0+
matn
PDF

Hajm 290 sahifalar

2017 yil

0+

Загадки, скороговорки, пословицы и поговорки для умных малышей

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Разучивание скороговорок, пословиц и поговорок, разгадывание загадок – лучший способ развить речь, память внимание и способность ребёнка к обучению. Читайте вместе с малышом книгу «Загадки, скороговорки, пословицы и поговорки для умных малышей», так вы сможете провести обучение в игровой форме: дошкольник с удовольствием будет повторять слова народной мудрости, развивая логику, воображение, память, вырабатывая чёткую, выразительную дикцию. Знакомя ребёнка с жанрами устного народного творчества, родители помогут ему вырасти любознательным и общительным.Для дошкольного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Разучивание скороговорок, пословиц и поговорок, разгадывание загадок – лучший способ развить речь, память внимание и способность ребёнка к обучению. Читайте вместе с малышом книгу «Загадки, скороговорки, пословицы и поговорки для умных малышей», так вы сможете провести обучение в игровой форме: дошкольник с удовольствием будет повторять слова народной мудрости, развивая логику, воображение, память, вырабатывая чёткую, выразительную дикцию. Знакомя ребёнка с жанрами устного народного творчества, родители помогут ему вырасти любознательным и общительным.

Для дошкольного возраста.

Kitob «Загадки, скороговорки, пословицы и поговорки для умных малышей» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 aprel 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
290 Sahifa
ISBN:
978-5-17-090585-0
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
290
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf