«Уроки французского» kitobiga sharhlar, 24 sharhlar

Так грустно подвели к тому что из-за детской глупости учительницы, ей пришлось уйти

И ещё хотел добавить что необычно разыграли с последней посылкой где лежало 3( для главного героя редкость) красных яблоков и записка

С удовольствием перечитала произведение! В детстве смотрела фильм, снятый по этой книге. Когда читала в этот раз, перед глазами герои из этого фильма!

Прекрасное произведение о первых шагах подростка во взрослую жизнь, о таких разных взрослых в его жизни, о таких разных ровесниках.

мне очень понравилось.

мне задали на лето, я не хотела читать, но когда начала читать мне очень понравилось.

всем советую

Читала ее в детстве. Сейчас восприняла совсем по-другому. В такое тяжелое время дети хотели учиться, и спасибо тем учителям, которые видели это и помогали детям. История тронула до слез.

Очень интересная книга. Читал с огромным удовольствием и интересом. Учитель очень хороший, добрый.

Я вам советую прочитать эту книгу, когда нечего делать

Удивительно легко читается. Очень интересная.. начинаешь осознавать, что живётся, в отличии от главного героя, очень хорошо и становится стыдно когда на еду думаешь, что она сейчас как то не так приготовлена..

интересная ,познавательная, советую

про доброго учителя и про мальчика которого булили в школе и друзья изза того что он был бедный и искал деньги

книга была интересная добрая и учит не быть азартным

Интересная книжка о мальчике которые пытался выучить французский и его приключениях, главный минус что немного нужное начало а так 9/10?

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun