Богатство

matn
4,6
317 baholar
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

В романе «Богатство» открываются новые страницы отечественной истории, описаны колоритные личности и уникальная природа Камчатки.

Я в восторге, давно не читал В Пикуля. Снова думаю прочесть его книги. Советую для прочтения. 4 года прожил в Хабаровске, а на Камчатку так и не попал. Теперь побывал....

Замечательная книга, которую стоит обязательно прочитать. Это книга не только о нашей необъятной Родине, о нелегкой жизни простых русских людей, влюбленных в свой край и готовых защищать свой дом, свою землю, это история нашего дальнего востока. Читайте, не пожалеете.

пикуль, богатство

как всегда у пикуля, интересно, динамично и злободневно.

Патриотично и актуально, как и всё книги Пикуля. Лучшее чтение для исторического экскурса по России, для осознания её величия и нашей гордости за своих предков.

Очень интересный исторический роман. Эта моя первая книга Пикуля, думаю, что уже не остановлюсь только на ней. Только люди, знающие историю своей Родины, могут любить её искренне…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В романе «Богатство» открываются новые страницы отечественной истории, описаны колоритные личности и уникальная природа Камчатки.

Kitob Валентина Пикуля «Богатство» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 aprel 2008
Oxirgi yangilanish:
1977
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4444-8864-5
Mualliflik huquqi egasi:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip