16+
matn

Hajm 26 sahifalar

2005 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Половинки

Половинки

matn
3,1
23 baholar
5 371,16 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 537,12 soʻm oling.

Kitob haqida

На вопрос, существуют ли в действительности «вторые половинки», нет точного ответа – каждый должен найти его самостоятельно. Игорь в свое время решил, что все это чепуха. Он занимался бизнесом, встречался с молодой привлекательной юристочкой Мариной и был вполне доволен жизнью. Но в один день все встало с ног на голову: сначала какой-то странный старичок стал доказывать ему, что он, Игорь, любви искать не должен. А потом, вечером того же дня, он встретил Ее…Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Вадима Панова «Половинки» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Эту книгу я впервые услышал, в программе «модель для сборки» и был настолько потрясен совпадением с той ситуацией которая сложилась в моей жизни. Услышав захотел прочитать, приобрел и не пожалел. Книга очень понравилась и кроме того считаю сюжет очень актуальным в наше жизни полной скорости. Советую прочитать всем, особенно тем кто в суете повседневного делания денег позабыл о том для чего мы созданы! А созданы мы для любви, любить и быть лиюбимыми, вот наша задача в жизни, а не огрести побольше бабла. Я человек влюбленный и, как мне кажется, любимый, прочитал эту книгу на одном дыхании. Спасибо автору, просто спасибо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

На вопрос, существуют ли в действительности «вторые половинки», нет точного ответа – каждый должен найти его самостоятельно. Игорь в свое время решил, что все это чепуха. Он занимался бизнесом, встречался с молодой привлекательной юристочкой Мариной и был вполне доволен жизнью. Но в один день все встало с ног на голову: сначала какой-то странный старичок стал доказывать ему, что он, Игорь, любви искать не должен. А потом, вечером того же дня, он встретил Ее…

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Вадима Панова «Половинки» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitob tavsifi

«Акции „ТехЭнергоЭкспорта“ не могли упасть на шесть пунктов только из-за неудачного высказывания финансового директора. Проблемы бывают у всех, даже у китов, но спекулянты не станут сбрасывать столь мощные активы после одного интервью. Должно быть что-то еще…»

Kitob Вадима Панова «Половинки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 iyun 2008
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
26 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egalari:
Автор, Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip