12+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2017 yil

12+

Стрелковое оружие

matn
PDF
68 553,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 855,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Люди изобрели стрелковое оружие много веков назад и с тех пор постоянно совершенствуют его, ведь ни один солдат не выйдет на поле боя безоружным. На страницах этой книги нашли отражение различные виды огнестрельного оружия. Вы узнаете о разработке и создании каждого образца, познакомитесь с его тактико-техническими характеристиками, различными модификациями и конструктивными особенностями. Книга содержит и такую информацию, как масса и габариты боевой единицы, а также калибр патронов и емкость магазина или ленты. Несомненный интерес у читателя вызовут сведения об использовании стрелкового оружия во время военных конфликтов последних десятилетий и сравнительные характеристики отдельных образцов. И что главное – помимо текстового описания практически вся информация представлена в виде удобной и наглядной инфографики, что позволяет быстро сравнить и увидеть недостатки или преимущества того или иного образца вооружения.Книга адресована всем, кто интересуется историей стрелкового оружия.

Купил, книгу не пожалел не разу, оформление шикарное, множество иллюстраций,

очень познавательная книга, да и вообще все книги из этой серии. Мне очень понравилась, все характеристики оружия показаны наглядно. В книги представлено большое количество видов оружия. Очень хорошая книга, рекомендую всем, купить все книги из этой серии. Не пожалеете!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Люди изобрели стрелковое оружие много веков назад и с тех пор постоянно совершенствуют его, ведь ни один солдат не выйдет на поле боя безоружным. На страницах этой книги нашли отражение различные виды огнестрельного оружия. Вы узнаете о разработке и создании каждого образца, познакомитесь с его тактико-техническими характеристиками, различными модификациями и конструктивными особенностями. Книга содержит и такую информацию, как масса и габариты боевой единицы, а также калибр патронов и емкость магазина или ленты. Несомненный интерес у читателя вызовут сведения об использовании стрелкового оружия во время военных конфликтов последних десятилетий и сравнительные характеристики отдельных образцов. И что главное – помимо текстового описания практически вся информация представлена в виде удобной и наглядной инфографики, что позволяет быстро сравнить и увидеть недостатки или преимущества того или иного образца вооружения.

Книга адресована всем, кто интересуется историей стрелкового оружия.

Kitob В. В. Ликса, А. Г. Мерникова «Стрелковое оружие» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 yanvar 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-17-099893-7
Umumiy o'lcham:
78 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf