16+
matn
PDF

Hajm 49 sahifalar

2012 yil

16+

Энциклопедия легендарной и знаменитой военной техники

matn
PDF
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Kitob haqida

В настоящем издании представлено вооружение армий мира начиная с Первой мировой войны и заканчивая самыми последними новинками. Артиллерию, бронетехнику, самолеты, морские суда, подводные лодки и глубоководные аппараты читатель найдет на страницах этой энциклопедии. В ней приводятся описание каждой боевой единицы, ее технические характеристики, история создания и развития, а также различные интересные факты.Данное издание поистине уникально – прекрасный иллюстративный материал дает возможность не просто увидеть знаменитую военную технику, но и представить ее в действии.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В настоящем издании представлено вооружение армий мира начиная с Первой мировой войны и заканчивая самыми последними новинками. Артиллерию, бронетехнику, самолеты, морские суда, подводные лодки и глубоководные аппараты читатель найдет на страницах этой энциклопедии. В ней приводятся описание каждой боевой единицы, ее технические характеристики, история создания и развития, а также различные интересные факты.

Данное издание поистине уникально – прекрасный иллюстративный материал дает возможность не просто увидеть знаменитую военную технику, но и представить ее в действии.

Kitob В. В. Ликса, А. Г. Мерникова «Энциклопедия легендарной и знаменитой военной техники» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
49 Sahifa
ISBN:
978-985-18-1396-0
Umumiy o'lcham:
7.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
49
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf