0+
matn
PDF

Hajm 545 sahifalar

2013 yil

0+

Слесарное дело. Сборка производственных машин. Книга 3

matn
PDF
71 615,48 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 161,55 soʻm oling.

Kitob haqida

Описано устройство механических передач в производственных машинах и их деталей, принципы организации производственного процесса изготовления производственных машин, конструктивные формы деталей и их взаимодействие. Изложены основные методы выполнения слесарных и механосборочных работ, обеспечение размерной точности комплектов (размерных цепей) деталей и испытания готовых к эксплуатации машин и станков.Приведены сведения об организации труда на рабочем месте, санитарно-гигиенических и безопасных условиях труда.Для учащихся профессионально-технических учебных заведений и для студентов машиностроительных специальностей технических вузов. Может быть использовано при подготовке рабочих на производстве.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Описано устройство механических передач в производственных машинах и их деталей, принципы организации производственного процесса изготовления производственных машин, конструктивные формы деталей и их взаимодействие. Изложены основные методы выполнения слесарных и механосборочных работ, обеспечение размерной точности комплектов (размерных цепей) деталей и испытания готовых к эксплуатации машин и станков.

Приведены сведения об организации труда на рабочем месте, санитарно-гигиенических и безопасных условиях труда.

Для учащихся профессионально-технических учебных заведений и для студентов машиностроительных специальностей технических вузов. Может быть использовано при подготовке рабочих на производстве.

Kitob В. Н. Фещенко «Слесарное дело. Сборка производственных машин. Книга 3» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
545 Sahifa
ISBN:
978-5-9729-0055-8
Umumiy o'lcham:
29 МБ
Umumiy sahifalar soni :
545
Mualliflik huquqi egasi:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf