Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 153 sahifalar

0+

Экономический и маркетинговый анализ в системе обеспечения экономической безопасности предприятия и его совершенствование

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

В монографии раскрыты теоретико-правовые и методические аспекты анализа в системе обеспечения экономической безопасности предприятия, проведены аналитические исследования состояния экономической безопасности объекта исследования – хозяйствующего субъекта в сфере производства, выявлены угрозы и рассмотрено их влияние на состояние экономической безопасности данного субъекта. Также даны рекомендации по совершенствованию экономического и маркетингового анализа в системе обеспечения экономической безопасности.Монография написана на основе научно-исследовательской работы авторов, проведенной в Белгородском университете кооперации, экономики и права.Издание адресовано научным работникам, аспирантам и студентам экономических вузов России.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии раскрыты теоретико-правовые и методические аспекты анализа в системе обеспечения экономической безопасности предприятия, проведены аналитические исследования состояния экономической безопасности объекта исследования – хозяйствующего субъекта в сфере производства, выявлены угрозы и рассмотрено их влияние на состояние экономической безопасности данного субъекта. Также даны рекомендации по совершенствованию экономического и маркетингового анализа в системе обеспечения экономической безопасности.

Монография написана на основе научно-исследовательской работы авторов, проведенной в Белгородском университете кооперации, экономики и права.

Издание адресовано научным работникам, аспирантам и студентам экономических вузов России.

Kitob Марианны Владимировны Алябьевой «Экономический и маркетинговый анализ в системе обеспечения экономической безопасности предприятия и его совершенствование» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 sentyabr 2017
Hajm:
153 Sahifa
ISBN:
978-5-4365-1970-8
Umumiy o'lcham:
1.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
153
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус