Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 122 sahifalar

2022 yil

0+

Учебные проекты по технологии. 5 класс. Учебное пособие для учащихся

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

30 223,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 022,40 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие предназначено для проектной деятельности обучающихся, занимающихся по учебному пособию «Технология. 5 класс» Д. Л. Харичевой (и др.). Пособие содержит 16 практико-ориентированных, исследовательских, информационных и организационных проектов, дополняющих и расширяющих учебный материал.Входит в учебно-методический комплект (УМК) по курсу технологии для 5–9 классов наряду с учебным пособием, примерной рабочей программой, технологическими картами уроков, методическими рекомендациями для организации урочной деятельности, методическим пособием для организации проектной деятельности, электронной библиотекой операций и др.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие предназначено для проектной деятельности обучающихся, занимающихся по учебному пособию «Технология. 5 класс» Д. Л. Харичевой (и др.). Пособие содержит 16 практико-ориентированных, исследовательских, информационных и организационных проектов, дополняющих и расширяющих учебный материал.

Входит в учебно-методический комплект (УМК) по курсу технологии для 5–9 классов наряду с учебным пособием, примерной рабочей программой, технологическими картами уроков, методическими рекомендациями для организации урочной деятельности, методическим пособием для организации проектной деятельности, электронной библиотекой операций и др.

Kitob «Учебные проекты по технологии. 5 класс. Учебное пособие для учащихся» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
122 Sahifa
ISBN:
978-5-00101-981-7
Umumiy o'lcham:
4.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
122
Mualliflik huquqi egasi:
Лаборатория знаний