12+
matn
PDF

Hajm 257 sahifalar

2015 yil

12+

Строим дом из кирпича и блоков

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Данное издание раскрывает вопросы технологии строительства дома из кирпича и бетонных блоков, в том числе затрагиваются разработка проекта, закладка фундамента, возведение стен, кровельные работы, установка дверей и окон, прокладка инженерных коммуникаций и внутренняя отделка помещений.С помощью этой книги вы можете спроектировать и возвести дом в соответствии с вашими личными потребностями, проконтролировать качество работ на всех этапах, и, конечно, выбрать строительный материал

seriyasiga kiradi "Дачный помощник"
Seriyadagi barcha kitoblar

Книга попалась очень своевременно. Как раз начали строительство дома. Что в книге понравилось – описана вся последовательность всех этапов строительства с учетом законодательства (проект дома) и нормативов. Считаю, что даже если вы нанимаете строителей, то все равно необходимо понимать все циклы строительства дома, ну а если строите самостоятельно, то эта книга обязательно вам в помощь. Все просто, доходчиво, очень хорошо иллюстрировано.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное издание раскрывает вопросы технологии строительства дома из кирпича и бетонных блоков, в том числе затрагиваются разработка проекта, закладка фундамента, возведение стен, кровельные работы, установка дверей и окон, прокладка инженерных коммуникаций и внутренняя отделка помещений.

С помощью этой книги вы можете спроектировать и возвести дом в соответствии с вашими личными потребностями, проконтролировать качество работ на всех этапах, и, конечно, выбрать строительный материал

Kitob В. Г. Пономаренко «Строим дом из кирпича и блоков» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 aprel 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
257 Sahifa
ISBN:
978-5-699-78282-6
Umumiy o'lcham:
22 МБ
Umumiy sahifalar soni :
257
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf