12+
matn
PDF

Hajm 223 sahifalar

2005 yil

12+

Домашние коптильни. Копчение и копчености

matn
PDF
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге описаны основные способы копчения мяса и рыбы в домашних условиях – горячее и холодное, при помощи которых можно получить разнообразные деликатесы с приятным нежным ароматом, неповторимым вкусом и золотистым цветом. При этом увеличивается длительность хранения тех или иных продуктов без снижения их качества. Предложено несколько рецептов копчения с использованием специальных устройств в разных условиях; дома, на охоте, рыбалке. Даны советы по хранению копченостей, а также рецепты блюд.Для широкого круга читателей.

полезная книга буду пробовать по этим рецептам всё понятно и просто изложена без всяких заморочек,спасибо автору за книжку!

Очень полезная книга кто занимается копчениям. Разные конструкции коптилен для людей с разными возможностями. С самыми разнообразными рецептами засолки

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге описаны основные способы копчения мяса и рыбы в домашних условиях – горячее и холодное, при помощи которых можно получить разнообразные деликатесы с приятным нежным ароматом, неповторимым вкусом и золотистым цветом. При этом увеличивается длительность хранения тех или иных продуктов без снижения их качества. Предложено несколько рецептов копчения с использованием специальных устройств в разных условиях; дома, на охоте, рыбалке. Даны советы по хранению копченостей, а также рецепты блюд.

Для широкого круга читателей.

Kitob «Домашние коптильни. Копчение и копчености» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 aprel 2021
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
223 Sahifa
ISBN:
985-13-2659-3
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
223
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf