0+
matn

Hajm 391 sahifa

2013 yil

0+

Рыбалка на мормышку без насадок

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Популярный автор книг о рыбной ловле Юрий Юсупов делится бесценным опытом ловли рыбы на мормышку без насадки, описывая все тонкости данного мастерства живым языком и с большим количеством важных деталей. В книге вы найдете: традиционные подходы и необычные новшества; характеристики различных видов мормышек; особенности ловли разных рыб; подсказки, как благополучно ловить в неблагоприятные дни; методы ловли на незнакомом водоеме; полезные мелочи, описания снастей и техник.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Популярный автор книг о рыбной ловле Юрий Юсупов делится бесценным опытом ловли рыбы на мормышку без насадки, описывая все тонкости данного мастерства живым языком и с большим количеством важных деталей.

В книге вы найдете: традиционные подходы и необычные новшества; характеристики различных видов мормышек; особенности ловли разных рыб; подсказки, как благополучно ловить в неблагоприятные дни; методы ловли на незнакомом водоеме; полезные мелочи, описания снастей и техник.

Kitob Юрия Юсупова «Рыбалка на мормышку без насадок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 avgust 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
391 Sahifa 53 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-57572-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip