0+
matn

Hajm 121 sahifa

2011 yil

0+

Растение Ванги. Базилик

matn
24 591,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 459,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Среди множества трав, присутствующих в доме Ванги, постоянным и желанным «гостем» всегда был базилик. Почему она уважала базилик? За целебную силу его, о которой мало кто знает. Но также знала Ванга, что в базилике сокрыты особые силы, которые могут помочь выправить и судьбу человека. Эта книга снимает тайну с растения Ванги. Вы узнаете о многих рецептах, которые отгонят болезни, вернут здоровье и принесут счастье. Простуды, болезни органов дыхания и пищеварительного тракта, сердечно-сосудистые и нервные заболевания, мигрени, различные воспаления, раны и порезы, усиление потенции, даже алкоголизм – все подвластно базилику! А еще он повышает иммунитет, умственную деятельность и жизненную активность, снимает чувство беспокойства и страха, избавляет от бессонницы и депрессии, помогает сосредоточиться и сконцентрировать внимание в стрессовых ситуациях. Внимание! Данная книга не является медицинским пособием! Прежде чем использовать базилик в лечебных целях, обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Среди множества трав, присутствующих в доме Ванги, постоянным и желанным «гостем» всегда был базилик. Почему она уважала базилик? За целебную силу его, о которой мало кто знает. Но также знала Ванга, что в базилике сокрыты особые силы, которые могут помочь выправить и судьбу человека. Эта книга снимает тайну с растения Ванги. Вы узнаете о многих рецептах, которые отгонят болезни, вернут здоровье и принесут счастье.

Простуды, болезни органов дыхания и пищеварительного тракта, сердечно-сосудистые и нервные заболевания, мигрени, различные воспаления, раны и порезы, усиление потенции, даже алкоголизм – все подвластно базилику! А еще он повышает иммунитет, умственную деятельность и жизненную активность, снимает чувство беспокойства и страха, избавляет от бессонницы и депрессии, помогает сосредоточиться и сконцентрировать внимание в стрессовых ситуациях.

Внимание! Данная книга не является медицинским пособием! Прежде чем использовать базилик в лечебных целях, обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом!

Kitob Юлии Подопригоры «Растение Ванги. Базилик» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
10 noyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
121 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-075293-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip