16+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2016 yil

16+

Главный секрет итальянской кухни от Пьемонта до Сицилии. Кулинарное путешествие по Италии вместе с Юлией Николаевой

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

У каждого народа есть свое традиционное блюдо. Паста, пицца и ризотто уже давно ассоциируются у нас с итальянской кухней. Однако в самой Италии все гораздо сложнее и интереснее. Вместе с автором книги Юлией Николаевой, международным экспертом по итальянской кухне, вы совершите удивительное путешествие по всем регионам Италии, познакомитесь с гастрономической культурой и сможете приготовить лучшие итальянские блюда по выверенным рецептам. Автор выбрала только те рецепты, ингредиенты для которых вы сможете достаточно легко найти на прилавках наших магазинов.Главный секрет итальянской кухни – это, как говорят итальянцы, «пассьоне» (по-русски «страсть»). Готовьте со страстью и удовольствием, импровизируйте, а рецепты из этой книги помогут вам лучше сориентироваться в многогранной итальянской кухне.

Прекрасная книга! Каждый регион разбирается отдельно. Уникальный пример книге по региональной итальянской кухне. Очень советую.

Книга прекрасно написана и оформлена. Рецепты доступно описаны, а самое главное, многие продукты адаптированы к российским. Удачная книга для тех, кто хочет вкусно и быстро приготовить итальянское блюдо. Пробуйте не пожалеете.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

У каждого народа есть свое традиционное блюдо. Паста, пицца и ризотто уже давно ассоциируются у нас с итальянской кухней. Однако в самой Италии все гораздо сложнее и интереснее. Вместе с автором книги Юлией Николаевой, международным экспертом по итальянской кухне, вы совершите удивительное путешествие по всем регионам Италии, познакомитесь с гастрономической культурой и сможете приготовить лучшие итальянские блюда по выверенным рецептам. Автор выбрала только те рецепты, ингредиенты для которых вы сможете достаточно легко найти на прилавках наших магазинов.

Главный секрет итальянской кухни – это, как говорят итальянцы, «пассьоне» (по-русски «страсть»). Готовьте со страстью и удовольствием, импровизируйте, а рецепты из этой книги помогут вам лучше сориентироваться в многогранной итальянской кухне.

Kitob Юлии Николаевой «Главный секрет итальянской кухни от Пьемонта до Сицилии. Кулинарное путешествие по Италии вместе с Юлией Николаевой» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-699-81600-2
Umumiy o'lcham:
227 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf