0+
matn

Hajm 170 sahifalar

1995 yil

0+

Основы нашей веры

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Истины Божьи будут стоять вечно, что бы ни восставало против них. ОСНОВЫ НАШЕЙ ВЕРЫ – это ценности для каждого пастора и лидера, а также для всех верующих, которые хотят иметь твердое библейское основание для своей веры. Издание четвертое, исправленное и переработанное.

Отличная книга для лучшего углубления в вере в Иисуса Христа. Базовые знания, основанные на Слове Божьем. Спасибо большое автору за глубокий духовный труд.

хорошая, очень хорошая, книга, дух святой касается, все понятно, доступным языком в простом стиле легком для понимания изложены фундаментальные знания веры о Христе.

очень глубокая книга хороший духовный фундамент ♥ жизнь с Богом самая лучшая прекрасная жизнь и без него это просто не жизнь, а Ним ты понимаешь кто ты в нём

Очень глубокая и много полезного из нее черпаешь хороший духовный фундамент жизнь с Богом это лучшая жизнь и другой не может быть без Бога жизнь пустая♥️

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Истины Божьи будут стоять вечно, что бы ни восставало против них. ОСНОВЫ НАШЕЙ ВЕРЫ – это ценности для каждого пастора и лидера, а также для всех верующих, которые хотят иметь твердое библейское основание для своей веры.

Издание четвертое, исправленное и переработанное.

Kitob Ульфа Экмана «Основы нашей веры» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 fevral 2016
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
1995
Hajm:
170 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-91943-031-5
Mualliflik huquqi egasi:
Золотые страницы
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip