0+
matn
PDF

Hajm 569 sahifalar

2011 yil

0+

Порядок создания, модернизации и сопровождения АСУТП

matn
PDF
109 905,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 990,53 soʻm oling.

Kitob haqida

Необходимость создания и сохранения отечественных стандартов автоматизации, определяющих специальные требования к проектированию систем управления и защиты технологических процессов, связана с всё большим усложнением и самих технологических процессов, и средств автоматизации, и с соответствующим увеличением количества и масштабов аварий на производстве.В настоящем издании автор развивает методы проектирования и разработки систем управления и защиты на основе достижений отечественной прикладной школы, и, в то же время,согласованных с позитивным международным опытом. Представлен полный текст Стандарта предприятия на порядок создания, модернизации, внедрения и сопровождения АСУТП, разработанного автором книги. Стандарт доказал свою эффективность в работе над многими проектами автоматизации химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Необходимость создания и сохранения отечественных стандартов автоматизации, определяющих специальные требования к проектированию систем управления и защиты технологических процессов, связана с всё большим усложнением и самих технологических процессов, и средств автоматизации, и с соответствующим увеличением количества и масштабов аварий на производстве.

В настоящем издании автор развивает методы проектирования и разработки систем управления и защиты на основе достижений отечественной прикладной школы, и, в то же время,согласованных с позитивным международным опытом. Представлен полный текст Стандарта предприятия на порядок создания, модернизации, внедрения и сопровождения АСУТП, разработанного автором книги. Стандарт доказал свою эффективность в работе над многими проектами автоматизации химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств.

Kitob Ю. Н. Федорова «Порядок создания, модернизации и сопровождения АСУТП» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
569 Sahifa
ISBN:
978-5-9729-0039-8
Umumiy o'lcham:
4.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
569
Mualliflik huquqi egasi:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf