0+
matn
PDF

Hajm 6 sahifalar

2007 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Корпорация Oracle содействует развитию образования

Корпорация Oracle содействует развитию образования

matn
PDF
13 221,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 322,14 soʻm oling.

Kitob haqida

Корпорация Oracle строит свои взаимоотношения с системой образования по двум ключевым направлениям: использование продуктов и технологий компании в учреждениях образования различного уровня; обучение студентов передовым информационным технологиям.В России партнерами Oracle являются десятки крупных вузов. Некоторые из них уже около 10 лет эффективно используют технологии Oracle для построения современной эффективной системы управления вузом и передают свои разработки для внедрения другим вузам. Ряд вузов ведет научно-исследовательские разработки с использованием продуктов и технологий Oracle, при этом студенты и преподаватели создают системы, которые находят применение в различных отраслях промышленности и государственного управления. Oracle – самая большая в мире корпорация в области разработки программного обеспечения для управления предприятиями, вложила более 760 млн долл. в обучение более 130 тыс. студентов в 46 странах Европы, Ближнего Востока и Африки через свои инициативы образования.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Корпорация Oracle строит свои взаимоотношения с системой образования по двум ключевым направлениям: использование продуктов и технологий компании в учреждениях образования различного уровня; обучение студентов передовым информационным технологиям.

В России партнерами Oracle являются десятки крупных вузов. Некоторые из них уже около 10 лет эффективно используют технологии Oracle для построения современной эффективной системы управления вузом и передают свои разработки для внедрения другим вузам. Ряд вузов ведет научно-исследовательские разработки с использованием продуктов и технологий Oracle, при этом студенты и преподаватели создают системы, которые находят применение в различных отраслях промышленности и государственного управления. Oracle – самая большая в мире корпорация в области разработки программного обеспечения для управления предприятиями, вложила более 760 млн долл. в обучение более 130 тыс. студентов в 46 странах Европы, Ближнего Востока и Африки через свои инициативы образования.

Kitob Ю. М. Горвица «Корпорация Oracle содействует развитию образования» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 may 2013
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
6 Sahifa
Umumiy o'lcham:
421 КБ
Umumiy sahifalar soni :
6
Mualliflik huquqi egasi:
Синергия
Формат скачивания:
pdf