0+
matn

Hajm 120 sahifalar

2014 yil

0+

Кому молиться в болезнях. Рассказы о святых целителях

matn
2,8
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Перед вами жизнеописания святых целителей как раннехристианского периода истории, так и последних веков. Именно им молятся верующие во время совершения Таинства соборования и молебнов о здравии. Издание призвано не только познакомить читателя с жизнью и подвигами святого великомученика и целителя Пантелеимона, святого мученика Трифона, святого праведного Иоанна Кронштадтского, блаженной Матроны Московской и многих других, но и пробудить веру во Христа, донести мысль о необходимости жертвенной любви к людям во все времена. Книга также издавалась под названием «Святые целители».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами жизнеописания святых целителей как раннехристианского периода истории, так и последних веков. Именно им молятся верующие во время совершения Таинства соборования и молебнов о здравии. Издание призвано не только познакомить читателя с жизнью и подвигами святого великомученика и целителя Пантелеимона, святого мученика Трифона, святого праведного Иоанна Кронштадтского, блаженной Матроны Московской и многих других, но и пробудить веру во Христа, донести мысль о необходимости жертвенной любви к людям во все времена.

Книга также издавалась под названием «Святые целители».

Kitob Тимофея Веронина «Кому молиться в болезнях. Рассказы о святых целителях» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-88017-452-2
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip