16+
matn

Hajm 212 sahifalar

2010 yil

16+

Законы лидерства

matn
3,8
55 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Серия «Путь лидера. Легендарные бестселлеры» – это семь наиболее значимых в своей области книг о влиянии, управлении, стойкости, внутренней силе, богатстве, решительности и упорстве. Все авторы – признанные лидеры или лучшие эксперты по ключевым навыкам лидера. Эти бестселлеры уже имеют свою историю успеха и помогли миллионам людей добиться выдающихся результатов. Теодор Рузвельт прошел путь от депутата законодательного собрания штата до президента Соединенных Штатов. Он выдвинул много смелых предложений, осуществил целый ряд непростых реформ в деятельности федерального правительства и при этом никогда не забывал, что служит народу Соединенных Штатов. И по сей день Теодор Рузвельт остается одним из самых популярных лидеров нации. В этой книге вы найдете 7 законов лидерства Рузвельта и 136 бесценных уроков, которые будут полезны современным лидерам и вдохновят их на новые успехи.

Отлтчная книга. Рузвельт оставил после себя наследие . Очень деятельный человек. Считаю каждому стоит прочесть эту книгу

Книга впечатлила т.к основана на мыслях и поступках великого человека. Ее нужно читать уже с детства чтоб ребенок обзаводился правильными убеждениями и вдохновляющими стремлениями. Понравился формат изложения: сначала рассказ о Рузвельте, потом итог с выводом и советом. Куплю сыну бумажную книгу когда чуть подрастет. Сам Рузвельт говорил в этой книге что читать надо книги великих писателей и о великих людях, а не голые инструкции и руководства как например у Брайана Трейси.

Не покидало ощущение что читаешь одно и то же, просто написаное разными словами. Ничего нового не узнала. Первые страницы вроде цепляют, но дальше было тяжело читать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Серия «Путь лидера. Легендарные бестселлеры» – это семь наиболее значимых в своей области книг о влиянии, управлении, стойкости, внутренней силе, богатстве, решительности и упорстве. Все авторы – признанные лидеры или лучшие эксперты по ключевым навыкам лидера. Эти бестселлеры уже имеют свою историю успеха и помогли миллионам людей добиться выдающихся результатов.

Теодор Рузвельт прошел путь от депутата законодательного собрания штата до президента Соединенных Штатов. Он выдвинул много смелых предложений, осуществил целый ряд непростых реформ в деятельности федерального правительства и при этом никогда не забывал, что служит народу Соединенных Штатов. И по сей день Теодор Рузвельт остается одним из самых популярных лидеров нации. В этой книге вы найдете 7 законов лидерства Рузвельта и 136 бесценных уроков, которые будут полезны современным лидерам и вдохновят их на новые успехи.

Kitob Теодора Рузвельта «Законы лидерства» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2019
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
212 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-86767-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip