16+
matn

Hajm 170 sahifalar

2020 yil

16+

Зимние детективные истории

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Зима как будто создана специально для чтения книг. Что может быть лучше, чем в холодный зимний вечер устроиться в уютном кресле с чашкой чая и, завернувшись в теплый плед, окунуться в захватывающую детективную историю? Специально для поклонников жанра Татьяна Устинова, Галина Романова, Екатерина Барсова и другие российские писательницы выпустили сборник под названием «Зимние детективные истории». Когда Славику из рассказа «Фиолетовый февраль» было пять, он никак не мог понять, куда делась та девочка в венке из полевых цветов и колосьев, что протягивала ему на раскрытой ладони несколько ягод земляники. И лишь повзрослев, он узнал тайну, которая на самом деле и не была тайной вовсе. Главная героиня рассказа «Второй подарок судьбы» не любила Новый год. Запах хвои будоражил воспоминания, от которых ее сердце готово было разорваться. Да и немудрено – в этот день Настя похоронила всю свою семью… Казалось бы, о счастье можно навсегда забыть. Но, как известно, за черной полосой всегда следует белая.Эти и другие истории ждут вас на страницах сборника. Семь удивительных рассказов помогут вам проникнуться зимней атмосферой и скоротать несколько холодных вечеров за увлекательным чтением.

Сколько раз зарекалась покупать сборники детективных рассказов! Всё таки в малых формах тяжело, наверное, создать что то интересное. Но вот опять купила. Разочарование. Многие рассказы уже издавались, остальные примитивны. А, так ожидаемые, произведения признанных мастеров жанра – вообще не детективы! Зачем было создавать такой сборник? Больше сборники рассказов не покупаю!

Хороший сборник.Читается легко с интересом,сюжеты не затасканные. Три детективные истории,советую приобрести и прочитать.

В который раз покупаю сборник детективных рассказов и в который раз с сожалением убеждаюсь, что зря это делаю. Даже маститые мастера детективов не мастера короткого рассказа,на мой взгляд. Хотя, скорее всего, хороший добротный детектив априори не может уместиться в рамки короткого рассказа.

Это все что угодно:черновики,заметки идей на память,конспекты для оживления беседы в компании..

и тд и тп…такие слабенький сюжеты,такие неуклюже ну никак не сборник детективов.Стыдно ТАК зарабатывать деньги.Халтура!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Зима как будто создана специально для чтения книг. Что может быть лучше, чем в холодный зимний вечер устроиться в уютном кресле с чашкой чая и, завернувшись в теплый плед, окунуться в захватывающую детективную историю? Специально для поклонников жанра Татьяна Устинова, Галина Романова, Екатерина Барсова и другие российские писательницы выпустили сборник под названием «Зимние детективные истории».

Когда Славику из рассказа «Фиолетовый февраль» было пять, он никак не мог понять, куда делась та девочка в венке из полевых цветов и колосьев, что протягивала ему на раскрытой ладони несколько ягод земляники. И лишь повзрослев, он узнал тайну, которая на самом деле и не была тайной вовсе.

Главная героиня рассказа «Второй подарок судьбы» не любила Новый год. Запах хвои будоражил воспоминания, от которых ее сердце готово было разорваться. Да и немудрено – в этот день Настя похоронила всю свою семью… Казалось бы, о счастье можно навсегда забыть. Но, как известно, за черной полосой всегда следует белая.

Эти и другие истории ждут вас на страницах сборника. Семь удивительных рассказов помогут вам проникнуться зимней атмосферой и скоротать несколько холодных вечеров за увлекательным чтением.

Kitob tavsifi

Зимние дни обладают ни с чем не сравнимым очарованием. Когда за окном непогода, а дома тепло и спокойно, это дарит особенное ощущение уюта. В такое время приятно налить чашечку кофе или чая, удобно устроиться с хорошей книжкой и на время забыть обо всем. Такую возможность вам с радостью подарят любимые авторы – Татьяна Устинова, Татьяна Гармаш-Роффе, Галина Романова – и другие известные писательницы. Их увлекательные остросюжетные рассказы, вошедшие в сборник «Зимние детективные истории», непременно порадуют вас и принесут отличное настроение!

Kitob Татьяны Устиновой, Галины Романовой va boshqalar «Зимние детективные истории» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
170 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-117281-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip