0+
matn

Hajm 108 sahifalar

2014 yil

0+

Рождественская книга для детей (сборник)

matn
4,4
11 baholar
48 202,73 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 820,28 soʻm oling.

Kitob haqida

В этой красивой книге собраны лучшие стихи и рассказы о празднике Рождества Христова. Герои этих произведений, конечно, дети, но и взрослые с этой книжкой вспоминают своё детство. Здесь есть сюрприз – праздничные рождественские открытки: их можно вырезать, а на обороте написать поздравление, используя, например, понравившиеся стихотворные строчки. Каждой семье эта книга дарит праздничную атмосферу и чудесную возможность провести счастливые часы за её чтением.
AnytaSokolova

Мне очень понравилось, что в начале произведения подобраны таким образом, что ребёнку очень простым и понятным языком объясняется суть праздника. Александр Мень рассказал детям, кто такой Христос, как и где он родился. Как о его рождении узнали другие люди. И почему всё это - настоящее чудо. Дальше идет произведение Анны Зонтаг "Пастухи Вифлеемские", которое как будто подхватывает эстафетную палочку предыдущего рассказчика и продолжает повествование. Настолько текст идет гармонично, что даже кажется, будто это одно единое произведение. Завершает чудесное посвящение читателя в атмосферу праздника стихотворение Саши Чёрного "Рождественское". Дальше я читаю уже полная восторга. Вот оно - Рождество! Качество издания на высоте - бумага белоснежная, очень душевные иллюстрации. Книге в библиотеке однозначно быть, не смотря на мои маленькие "но" :) картинка AnytaSokolova

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой красивой книге собраны лучшие стихи и рассказы о празднике

Рождества Христова. Герои этих произведений, конечно, дети, но и взрослые с этой книжкой вспоминают своё детство. Здесь есть сюрприз – праздничные рождественские открытки: их можно вырезать, а на обороте написать поздравление, используя, например, понравившиеся стихотворные строчки. Каждой семье эта книга дарит праздничную атмосферу и чудесную возможность провести счастливые часы за её чтением.

Kitob «Рождественская книга для детей (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 noyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
108 Sahifa 81 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91761-239-3
Mualliflik huquqi egasi:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip