16+
matn

Hajm 260 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Две половинки Тайны

Две половинки Тайны

matn
4,2
123 baholar
42 556,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 255,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Отца Тани окружающие часто называла психом. Многие пытались убедить в этом и ее саму. И это, стоит сказать, было нетрудно, учитывая все обстоятельства и условия, в которых девочка росла. Чем взрослее она становилась, тем проще было согласиться, что с отцом что-то не так.Кажется, он вообразил себя тайным агентом и решил обучить всем премудростям дочь. Они постоянно переезжали по стране, иногда выбирались за границу, но никогда не задерживались на одном месте слишком долго. А когда девочке исполнилось одиннадцать, ее жизнь перевернулась еще сильнее. Отец всегда говорил, что, если с ним что-то случится, Таня должна пойти в полицию, назвать комбинацию 14091520 и сказать слово «Тайна». Однако ей не помогли. Вместо этого отправили в детдом до совершеннолетия. Но очень скоро стало понятно, что предыдущие одиннадцать лет были лишь подготовкой, странности только начинаются. Взрослая жизнь готовит еще несколько серьезных испытаний, справиться с которыми будет не так-то просто.

Birinchisi seriyadagi kitob "По имени Тайна"
Seriyadagi barcha kitoblar

Прочитала все книги Поляковой. Новая история захватывает с первых же строк. Читается, как и всегда, легко и приятно. Нет лишних ненужных описаний, которые хочется всегда пропустить. Всё коротко и понятно. Что могу сказать – жду с нетерпением! И надеюсь что автор будет писать в той же манере как и всегда.


Будем ждать продолжения новой серии.


Ну а пока читаю нового автора. «Живой мертвец» Лины Личман. Тоже очень классно. ВСЕМ советую если нравится Полякова.

Потрясающий сюжет и интересные герои. Жаль, много что осталось за кадром, а продолжения уже не будет. Как не будет и такой замечательной писательницы, которая легко лечила нашу грусть, обиду, скуку. Люблю неимоверно! Жаль, что при её жизни я не писала ей восторженных отзывов, она так и не узнала, кем она была для нас.

Автор в числе любимых уже много лет. Книги пронизаны тонким юмором, слог прост и понятен, как и положено детективам, в них есть загадка, тайна. Героини её романов остроумны, тем не менее попадают в весьма неприятные обстоятельства, но на их пути обязательно встречается супермен, который помогает преодолевать неприятности. Надеюсь автор и в новой книге не отступит от традиционного слога и манеры. С нетерпением жду дня доступа к новому произведению.

Книга совершенно не понравилось. Первые 100 страниц создавали ещё какую-то интригу, но потом началась одна сплошная скукота. После прочтения не осталось никакого послевкусия, зато появилось полное ощущение того, что деньги и время были потрачены зря. Не понимаю всех этих восторженных комментариев. Детектив ни о чем. Было чувство, что читаешь наброски, сырой материал, а не полноценное произведение.

Откровенно,полное разочарование.Ожидала чего-то нового,свежего((как написано в анонсе..Но мозги и образ мысли не поменяешь

опять появляются в кадре братки,киллеры и увлекают девицу с модельной внешностью((кто бы сомневался!..в увлекательное путишевствие по злачным местам захолустного города N.

Лучше пересчитать,что нибудь из старенького......

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Отца Тани окружающие часто называла психом. Многие пытались убедить в этом и ее саму. И это, стоит сказать, было нетрудно, учитывая все обстоятельства и условия, в которых девочка росла. Чем взрослее она становилась, тем проще было согласиться, что с отцом что-то не так.

Кажется, он вообразил себя тайным агентом и решил обучить всем премудростям дочь. Они постоянно переезжали по стране, иногда выбирались за границу, но никогда не задерживались на одном месте слишком долго. А когда девочке исполнилось одиннадцать, ее жизнь перевернулась еще сильнее. Отец всегда говорил, что, если с ним что-то случится, Таня должна пойти в полицию, назвать комбинацию 14091520 и сказать слово «Тайна». Однако ей не помогли. Вместо этого отправили в детдом до совершеннолетия. Но очень скоро стало понятно, что предыдущие одиннадцать лет были лишь подготовкой, странности только начинаются. Взрослая жизнь готовит еще несколько серьезных испытаний, справиться с которыми будет не так-то просто.

Kitob tavsifi

Романом «Две половинки Тайны» Татьяна Полякова открывает новый книжный цикл «По имени Тайна», рассказывающий о загадочной девушке с необычными способностями.

Таню с самого детства готовили к жизни суперагента. Отец учил ее шпионским премудростям – как избавиться от слежки, как уложить неприятеля, как с помощью заколки вскрыть любой замок и сейф. Да и звал он Таню не иначе как Тайна. Вся ее жизнь была связана с таинственной деятельностью отца. Когда же тот неожиданно исчез, а девочка попала в детдом, загадок стало еще больше. Ее новые друзья тоже были необычайно странными, и все они обладали уникальными неоднозначными талантами… После выпуска из детдома жизнь Тани вроде бы наладилась: она устроилась на работу в полицию и встретила фотографа Егора, они решили пожениться. Но незадолго до свадьбы Егор уехал в другой город и погиб, сорвавшись с крыши во время слежки за кем-то. Очень кстати шеф отправил Таню в командировку в тот самый город…

Kitob Татьяны Поляковой «Две половинки Тайны» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-115374-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip