16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2014 yil

16+

Золушка. Жизнь после бала

matn
3,0
5 baholar
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Как тяжело, когда любимый влюблен в другую. И не просто в другую, а в твою подругу, которая к тому же работает с тобой в одном отделе. И когда он смотрит на нее влюбленными глазами, невыносимо болит сердце. Но приходится делать вид, что все хорошо, что все в порядке…

Прочитала на одном дыхании. Написано с любовью к героям. В чудеса хочется верить всегда! А Любовь- это всегда сложно! Спасибо Автору за доставленное наслаждение! Удачи и успехов!

Залпом прочитала две книги Золушку и могу сказать, что сказочники не перевелись и Татьяна Герцик успешно продолжает их дело. Неспешно рассказывает о трудностях любви и как в сказке надо дойти в тридевятое царство, преодолев все препоны в дороге. А уж в наше время их не меньше, а злодеев даже больше и поди их всех распознай, ведь все милые и пушистые. Мне понравились волгоградские родственники – знакомое явление, подтверждаю, абсолютная правда! Любят тебя, заботятся, готовы на все, чтобы ты был счастлив. Это просто чудо, но там подарок – это твой приезд и эта радость неизменна и не тускнеет от времени. Лёгкое перо, юмор и любовь к героям делает чтение приятным и неотрывным. Пойду печь куличи, пока не отыскала ещё новую книгу Т.Герцик.

Залпом прочитала две книги Золушку и могу сказать, что сказочники не перевелись и Татьяна Герцик успешно продолжает их дело. Неспешно рассказывает о трудностях любви и как в сказке надо дойти в тридевятое царство, преодолев все препоны в дороге. А уж в наше время их не меньше, а злодеев даже больше и поди их всех распознай, ведь все милые и пушистые. Мне понравились волгоградские родственники – знакомое явление, подтверждаю, абсолютная правда! Любят тебя, заботятся, готовы на все, чтобы ты был счастлив. Это просто чудо, но там

Книга очень понравилась, как и большинство книг Татьяны Герцик.

Эта книга является продолжением «Антизолушки».

Если вам нравятся книги о буднях офисных, о любви тайной и явной, сдобренные юмором и добрым отношением к людям – вы не пожалеете, что решили прочесть этот роман. А также и другие книги Татьяны Герцик. После них всегда остается приятное послевкусие добра и тихой радости, а герои радуют позитивным отношением к жизни!

У Татьяны Герцик очень интересные книги. Написана книга легким языком. Читаешь на одном дыхании! Жду новых книг этого автора. Всем советую почитать!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как тяжело, когда любимый влюблен в другую. И не просто в другую, а в твою подругу, которая к тому же работает с тобой в одном отделе. И когда он смотрит на нее влюбленными глазами, невыносимо болит сердце. Но приходится делать вид, что все хорошо, что все в порядке…

Kitob Татьяны Герцик «Золушка. Жизнь после бала» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
9781370801626
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip