16+
matn

Hajm 90 sahifalar

2013 yil

16+

Химия

matn
5,0
1 baho
6 190,61 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 619,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Продолжение теософского учения гималайского Учителя Джуал Кхула. Взгляд на вопросы химии с позиции оккультизма. Восьмая книга из серии «Учение Джуал Кхула – Эзотерическое Естествознание». Космология планов и формирование химических элементов. Строение химического элемента и радиоактивность. Анализ периодической таблицы и электроотрицательность. Оказывается, принцип построения химических формул не точен, мы расскажем об этом. Почему вода расширяется при замерзании и каков настоящий механизм гидролиза? Водород и гелий. Кислород. Механизм растворения. Свойства кислот и оснований; Почему вода охлаждает тела? И многие другие вопросы. Желаем вам увлекательного прочтения!

В самое время наткнулась на эту книгу. Читала "Квантовые миры Стива Хокинга", полезла посмотреть справку по паре терминов - и меня выкинуло сюда. Отлично!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Продолжение теософского учения гималайского Учителя Джуал Кхула. Взгляд на вопросы химии с позиции оккультизма. Восьмая книга из серии «Учение Джуал Кхула – Эзотерическое Естествознание».

Космология планов и формирование химических элементов. Строение химического элемента и радиоактивность. Анализ периодической таблицы и электроотрицательность.

Оказывается, принцип построения химических формул не точен, мы расскажем об этом. Почему вода расширяется при замерзании и каков настоящий механизм гидролиза?

Водород и гелий. Кислород. Механизм растворения. Свойства кислот и оснований;

Почему вода охлаждает тела? И многие другие вопросы.

Желаем вам увлекательного прочтения!

Kitob Татьяны Даниной «Химия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 fevral 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
90 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip