16+
matn

Hajm 120 sahifalar

2013 yil

16+

Эфирная механика

matn
5,0
1 baho
6 190,61 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 619,07 soʻm oling.

Kitob haqida

В современной физике квантовая механика играет ведущую роль в вопросах объяснения законов микромира и ее мельчайших представителей – элементарных частиц. Однако ее постулаты порой слишком запутаны и противоречивы. Это признают даже сторонники. Научный мир остро нуждается в ее альтернативе – концепции, способной помочь квантовой теории решить ее проблемы. Таких альтернатив предлагалось уже немало. В этой книге Гималайский Учитель Джуал Кхул предлагает свой вариант – эфирную механику, или механику элементарных частиц. В этой книге мы стремимся обратить внимание читателей на уже имеющиеся в науке открытия, совершенные не только до нас, но и раньше самой квантовой механики. Речь идет об идеях Галилея и Ньютона, и о созданной ими классической механике. Это вторая работа из серии «Учение Джуал Кхула – Эзотерическое Естествознание». Желаем вам увлекательного прочтения!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В современной физике квантовая механика играет ведущую роль в вопросах объяснения законов микромира и ее мельчайших представителей – элементарных частиц. Однако ее постулаты порой слишком запутаны и противоречивы. Это признают даже сторонники.

Научный мир остро нуждается в ее альтернативе – концепции, способной помочь квантовой теории решить ее проблемы. Таких альтернатив предлагалось уже немало. В этой книге Гималайский Учитель Джуал Кхул предлагает свой вариант – эфирную механику, или механику элементарных частиц.

В этой книге мы стремимся обратить внимание читателей на уже имеющиеся в науке открытия, совершенные не только до нас, но и раньше самой квантовой механики. Речь идет об идеях Галилея и Ньютона, и о созданной ими классической механике.

Это вторая работа из серии «Учение Джуал Кхула – Эзотерическое Естествознание».

Желаем вам увлекательного прочтения!

Kitob Татьяны Даниной «Эфирная механика» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 fevral 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip