0+
matn
PDF

Hajm 128 sahifalar

2015 yil

0+

Цветы из полимерной глины. Основы керамофлористики

matn
PDF
64 431,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 443,20 soʻm oling.

Kitob haqida

Керамическая флористика – новое направление прикладного творчества, зародившееся на Востоке и с огромной скоростью набирающее популярность в России. В крупных городах открыты школы, проводятся мастер-классы, на которые записываются за несколько месяцев. Это уже не рукоделие, это уже искусство. Но искусство, доступное каждому. Для него не нужно художественного образования и даже каких-либо специальных навыков, в то время как результат выглядит не просто профессиональным – цветы из полимерной глины почти невозможно отличить от натуральных.В книге автор, известный мастер по керамофлористике, представляет мастер-классы по созданию цветов из полимерной глины, дает советы по выбору необходимых материалов и инструментов, обучает работе с цветом и дает подробнейшие инструкции по созданию самых красивых цветов.Следуя пошаговым иллюстрированным мастер-классам, вы сами сможете сотворить настоящие шедевры!

Очень подробно разобраны техники создания реалистичных цветов из самозатвердевающей полимерной глины. Каждый шаг расписан и с сопровождающей фотографией. Даны также рекомендации по материалам и инструментам. В общем, рекомендую

Книга мне очень понравилась. Автор довольно подробно описала и материалы, которые использует и сам процесс создания таких чудесных цветов. Много красочных фото, которые, несомненно, будут большим поспорьем в работе. Особенно подкупило описание разных полимерных глин, используемых в керамической флористике – на основании советов автора можно выбрать материал качественный и доступный. Спасибо атору за вдохновляющие идеи!

Замечательная книга

Очень хорошая книга. Мне думается, что будет полезна как человеку только начинающему знакомиться с этим видом творчества – полимерной флористикой, так и уже имеющему опыт и навыки в этом деле. Мастер классы великолепные – все понятно, доступно, отлично иллюстрировано и рассказано! Спасибо автору!

Книга, хорошая, много мастер классов. Хотелось больше информации об окрашивании глины до и после лепки (я новичок).

Купила из-за мака, Но его нет в книге! Выкладывайте в описании содержание книжки! Спасибо!

Замечательная книга. В ней содержатся мастер классы, которые позволят даже новичку на практике слепить самые разнообразные цветы. Спасибо автору за столь полезную книгу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Керамическая флористика – новое направление прикладного творчества, зародившееся на Востоке и с огромной скоростью набирающее популярность в России. В крупных городах открыты школы, проводятся мастер-классы, на которые записываются за несколько месяцев. Это уже не рукоделие, это уже искусство. Но искусство, доступное каждому. Для него не нужно художественного образования и даже каких-либо специальных навыков, в то время как результат выглядит не просто профессиональным – цветы из полимерной глины почти невозможно отличить от натуральных.

В книге автор, известный мастер по керамофлористике, представляет мастер-классы по созданию цветов из полимерной глины, дает советы по выбору необходимых материалов и инструментов, обучает работе с цветом и дает подробнейшие инструкции по созданию самых красивых цветов.

Следуя пошаговым иллюстрированным мастер-классам, вы сами сможете сотворить настоящие шедевры!

Kitob Татьяны Даниловой «Цветы из полимерной глины. Основы керамофлористики» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
128 Sahifa
ISBN:
978-5-496-01548-6
Umumiy o'lcham:
29 МБ
Umumiy sahifalar soni :
128
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf