0+
matn

Hajm 110 sahifalar

2013 yil

0+

Астрологический календарь здоровья на 2014 год

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Лунные ритмы играют основополагающую роль в природе. О том, как Луна влияет на организм человека, и как с максимальным эффектом использовать положительную силу ритмов Вселенной в 2014 году, вы узнаете из лунного календаря здоровья. Календарь даст вам точный прогноз, когда лучше всего проводить оздоровительные процедуры и какие именно, использовать диету, посетить врача, заняться прической или макияжем, чтобы вы всегда оставались здоровыми, энергичными и красивыми, независимо от пола, возраста и профессии. Согласуя заботу о здоровье с лунными ритмами, вы затратите минимум времени и сил и получите максимальный положительный эффект!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лунные ритмы играют основополагающую роль в природе. О том, как Луна влияет на организм человека, и как с максимальным эффектом использовать положительную силу ритмов Вселенной в 2014 году, вы узнаете из лунного календаря здоровья.

Календарь даст вам точный прогноз, когда лучше всего проводить оздоровительные процедуры и какие именно, использовать диету, посетить врача, заняться прической или макияжем, чтобы вы всегда оставались здоровыми, энергичными и красивыми, независимо от пола, возраста и профессии.

Согласуя заботу о здоровье с лунными ритмами, вы затратите минимум времени и сил и получите максимальный положительный эффект!

Kitob Татьяны Борщ, Евгения Воробьева «Астрологический календарь здоровья на 2014 год» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
110 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-079649-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip