12+
matn

Hajm 110 sahifalar

2019 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Поцелуй луны

Поцелуй луны

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Селии из клана Белой Луны осталось потерпеть всего два месяца. Совсем скоро измученная девушка вернется домой. А пока ей надо выдержать последние дни во вражеском доме Желтой Луны, куда Селию отправили десять лет назад в качестве «залога мира».Но у Ригейдо, сына правителя клана Желтой Луны, свои планы на девушку. Он твердо намерен завоевать ее сердце и ради этого готов на самые безумные поступки. Даже взять Селию, дочь правителя врагов, в жены. Хочет ли этого сама девушка его нисколько не волнует. Как и то, что у Селии есть возлюбленный в родном клане, которого она любит всей душой. Сможет ли Ригейдо осуществить задуманное? Или истинная любовь способна преодолеть любые преграды, каверзы и происки недоброжелателей? Узнайте, оформив покупку на сайте ЛитРес и затем скачав или прочитав онлайн этот захватывающий роман!

необычный сюжет. Любовь на растоянии верность и с другой стороны жадность коварство добиться цели любым путем! Авторы молодцы! читается на одном дыхании! спасибо!

Приятно было прочитать и хорошо провести время. Интересный стиль написания, давно такого не встречала. Была приятно удивлена, не каждый умеет им пользоваться.

Больше никогда не куплю черновик. Всякое в жизни бывает. Одна из лучщих писательниц на этом сайте. Но пишет мало. Будет ли дописана эта книга, не ясно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Селии из клана Белой Луны осталось потерпеть всего два месяца. Совсем скоро измученная девушка вернется домой. А пока ей надо выдержать последние дни во вражеском доме Желтой Луны, куда Селию отправили десять лет назад в качестве «залога мира».

Но у Ригейдо, сына правителя клана Желтой Луны, свои планы на девушку. Он твердо намерен завоевать ее сердце и ради этого готов на самые безумные поступки. Даже взять Селию, дочь правителя врагов, в жены. Хочет ли этого сама девушка его нисколько не волнует. Как и то, что у Селии есть возлюбленный в родном клане, которого она любит всей душой.

Сможет ли Ригейдо осуществить задуманное? Или истинная любовь способна преодолеть любые преграды, каверзы и происки недоброжелателей? Узнайте, оформив покупку на сайте ЛитРес и затем скачав или прочитав онлайн этот захватывающий роман!

Kitob tavsifi

Когда-то лидеры двух враждующих кланов, находящихся под покровительством Белой и Жёлтой Луны, заключили мирный договор. Чтобы ни у кого не появилось желания его нарушить, бывшие враги обменялись своими детьми. Так юная Селия, дочь правителя, оказалась в клане Жёлтой Луны. Провести долгие годы среди чужих людей на положении не то гостьи, не то заложницы — что может быть хуже? Только настойчивые ухаживания наследника клана Ригейдо, который не собирается отпускать Селию. Обложка Татьяны Медведевой.

Kitob Татьяны Абиссин, Фэя Родис «Поцелуй луны» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
110 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-532-08944-0
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip