12+
matn

Hajm 132 sahifalar

2020 yil

12+

Крайон. Лунный календарь 2021. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо

matn
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Вас ждет год непростой, но полный возможностей. Да, всех нас ждут испытания, но эти испытания как раз и означают, что вы идете к свету. Они также означают, что битва еще не закончена. Тьма сопротивляется – она сопротивляется в том числе и внутри вас самих. Это она заставляет вас испытывать страх, сомнения, неуверенность. Не сдавайтесь. Помните о том, что судьба мира зависит от вас – от того, сможете ли вы удержать свой свет даже в самой непростой ситуации.Для этого вам в помощь даются настрои, практики и упражнения на каждый день лунного цикла; советы по планированию своей жизни в согласии с фазами Луны; послания Крайона, дарующие гармонию и пробуждающие в каждом из вас энергию творца.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книги Тамары Шмидт всегда являются лучшим советником в любой ситуации, и эта книга не стала исключением. Практические советы и рекомендации на 2021 год для долгой и счастливой жизни.

Книга разбита на 30 лунных дней, У каждого дня прописывается список с датой и временем на весь год. Само чтение советов на день настраивает на уверенность, оптимизм и доброе отношение к миру и людям. Если вы знакомы с другими книгами Тамары Шмидт, то легче будет пониматься о чем идет речь. Но календарь сам по себе самодостаточен, после него захочется читать и другие книги автора, чтобы поддерживать в себе чувства, возникающие от чтения календаря, чтобы глубже войти в тему. Советую.

Замечательная книга-календарь от Крайона на все дни жизни!

Помогает ориентироваться в каждодневных энергиях приходящих на Землю и строить по ним свою жизнь!

Рекомендации и аффирмации на каждый день дают возможность правильно организовывать свои мысли, слова и действия каждодневно, и если как то закрутился в своих делах и совсем обо всем забыл – всегда есть практическое руководство, чтобы внось обрести себя – оно всегда выручает!!!! А аффирмации Крайона дарят любовь Бога каждый день! Я всегда на них ориентируюсь!

Благодарю Тамару Шмидт за работу, благодарю Светлый Дух Крайона за его послания!

Так светло, спокойно и радостно, после прочтения статей. Я с удовольствием, каждый день читаю и выполняю упражнения. Мне очень понравилась книга)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вас ждет год непростой, но полный возможностей. Да, всех нас ждут испытания, но эти испытания как раз и означают, что вы идете к свету. Они также означают, что битва еще не закончена. Тьма сопротивляется – она сопротивляется в том числе и внутри вас самих. Это она заставляет вас испытывать страх, сомнения, неуверенность. Не сдавайтесь. Помните о том, что судьба мира зависит от вас – от того, сможете ли вы удержать свой свет даже в самой непростой ситуации.

Для этого вам в помощь даются настрои, практики и упражнения на каждый день лунного цикла; советы по планированию своей жизни в согласии с фазами Луны; послания Крайона, дарующие гармонию и пробуждающие в каждом из вас энергию творца.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob Тамары Шмидт «Крайон. Лунный календарь 2021. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
132 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-127169-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip