12+
matn

Hajm 130 sahifalar

2017 yil

12+

Крайон. Лунный календарь 2018. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Мы живем в такое удивительное время, когда физическая реальность вмещает в себя все больше духовной энергии. Мир становится одушевленным и начинает говорить с нами. Среди главных наших подсказчиков остается такой проверенный инструмент, как лунный календарь.Энергии лунных суток – это мощный ориентир, данный нам природой. И знаете, на что он нас ориентирует? На то, чтобы мы шли к Свету. Чтобы просветляли свои души. Лунные энергии пробуждают нас к Божественности.Настрои, практики и упражнения на каждый день лунного цикла; советы по планированию своей жизни в согласии с Божественной Истиной и фазами Луны; послания Крайона, дарующие гармонию и пробуждающие в каждом из вас энергию творца, – все это вы найдете на страницах новой книги Тамары Шмидт.

Как и все книги Тамары Шмидт, эта книга чрезвычайно полезна, потому что она сопровождает нас каждый день. Выполняя практики, многое начинаешь осознавать и принимать. А принятию надо учиться! Вот книга эта и научит, благодарю Тамару за очередную «дозу» знаний.

Очень занимателтная книжка. никто нк может с уверенностью сказать, влияет ли положение солнца и планет на судьбу и поведение чкловека. а пока это не могцт опровергнуть, значит это может быть. и эта книга расскажет как избежать или изменить влияние на себя.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мы живем в такое удивительное время, когда физическая реальность вмещает в себя все больше духовной энергии. Мир становится одушевленным и начинает говорить с нами. Среди главных наших подсказчиков остается такой проверенный инструмент, как лунный календарь.

Энергии лунных суток – это мощный ориентир, данный нам природой. И знаете, на что он нас ориентирует? На то, чтобы мы шли к Свету. Чтобы просветляли свои души. Лунные энергии пробуждают нас к Божественности.

Настрои, практики и упражнения на каждый день лунного цикла; советы по планированию своей жизни в согласии с Божественной Истиной и фазами Луны; послания Крайона, дарующие гармонию и пробуждающие в каждом из вас энергию творца, – все это вы найдете на страницах новой книги Тамары Шмидт.

Kitob Тамары Шмидт «Крайон. Лунный календарь 2018. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
130 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-103775-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip