12+
matn

Hajm 196 sahifalar

2012 yil

12+

Шьем мягкие игрушки, подушки и кресла-мешки

matn
13 724,41 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 372,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга для тех, кто любит создавать в доме уют и дарить близким радость. Замечательные игрушки для детей, уютные подушки и удобные кресла-мешки для интерьера, все это можно сшить из остатков ткани, старых джинсов, пальто и курток. Простые выкройки и фантазия мастерицы позволят создать нужные вещи и приятные подарки.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга в основном черно-белая, в связи с этим шитье подушек уже не очень интересное. Цветных иллюстраций на две страницы. Очень бы хотелось, чтоб рисунки игрушек и подушек были изображены в цветном виде, чтоб был виден результат.

Книгой заинтересовалась из-за желания сшить кресло-мешок. Выкройки представлены довольно условно, но если есть руки, то можно и по ним сшить. В принципе, за 49р большего и нечего ожидать

Я долго искала выкройки кресла-мешка и именно в этой книге нашла необходимую выкройку, мягкие игрушки меня не впечатлили, т. к. вызывают сомнения сами выкройки, а вот идеи подушек понравились, думаю обязательно воспользуюсь, жаль не очень хорошие иллюстрации, но если знаешь что хочешь , то книга вполне интересна и познавательна.

Любопытная книга

С одной стороны я нашла несколько полезных для себя советов и идей. С другой от современной книги ожидаешь хороших иллюстраций, ярких фотографий, а здесь только черно белые рисунки в невысоком качестве. Книга полезная, но не мотивирующая к творчеству. Имейте в виду эту особенность.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга для тех, кто любит создавать в доме уют и дарить близким радость. Замечательные игрушки для детей, уютные подушки и удобные кресла-мешки для интерьера, все это можно сшить из остатков ткани, старых джинсов, пальто и курток. Простые выкройки и фантазия мастерицы позволят создать нужные вещи и приятные подарки.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Татьяны Ивановской «Шьем мягкие игрушки, подушки и кресла-мешки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
196 Sahifa 111 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip