0+
matn
PDF

Hajm 82 sahifalar

2012 yil

0+

Вязание крючком. Веселые узоры для детей

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

На протяжении многих лет вязание остается одним из самых популярных и доступных видов рукоделия. В нашей книге вы найдете подробное иллюстрированное описание множества узоров и отдельных мотивов. Их можно широко использовать для декора одежды и предметов интерьера.

Искренняя благодарность Автору!

Книга замечательная! На мой взгляд, не очень удачный дизайн обложки, из-за которого можно пройти мимо нее, а зря. Свою тему автор здесь раскрыла очень интересно и профессионально! Есть и пошаговые цветные фото, и много черно-белых пошаговых схем. В конце книги разобраны основные приемы и основные элементы вязания моделей, типы пряжи и таблица всех применяемых цветов, условные обозначения. Но главное, в ней 100 моделей, действительно, симпатичных и оригинальный детских узоров, которые можно как связать отдельно, так и в виде гирлянд. Модели и простенькие и сложные, но все очень симпатичные. Даже при беглом просмотре книги, уже поднимается настроение и хочется начать вязать эти красивые гирлянды, чтоб использовать их на детской одежде и в обиходе… Чашечки, часики, ежики, хомячки, парусники и т.п., чего там только нет! Самые разные цветочки и листики, а такие как цветы, как цветы сакуры, можно использовать и для детей постарше и для более серьезных украшений в доме. Моя искренняя благодарность Автору!

Симпатичная книжечка. Много интересных идей. Похоже книгу верстали сильно творческие личности, поэтому в ней наблюдается порой «художественный беспорядок»: схемы моделей 48 и 49 оказались на 12 стр., и то ли «одежда» оказалась «природным мотивом», то ли листочки «домашним уютом», но вроде бы ничего не потерялось :)

А мне не очень понравилась книга, кроме цветов и еще нескольких мотивов ничего привлекательного я не нашла, по некоторым узорам только по описанию и названию можно понять что это

Очень много интересных схем для украшения одежды малышей. Хорошие схемы и яркие фото. Руки тянутся за крючком и яркими нитками). Спасибо,

Интересная книга ,очень нужна будет мамам ,умеющим вязать ,так как даются различные идеи украшения детской одежды .Красочные проекты ,интересные идеи

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На протяжении многих лет вязание остается одним из самых популярных и доступных видов рукоделия. В нашей книге вы найдете подробное иллюстрированное описание множества узоров и отдельных мотивов. Их можно широко использовать для декора одежды и предметов интерьера.

Kitob Т. И. Татьяниной «Вязание крючком. Веселые узоры для детей» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
82 Sahifa
ISBN:
978-5-271-38905-4, 978-5-89173-544-6
Umumiy o'lcham:
35 МБ
Umumiy sahifalar soni :
82
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf