0+
matn

Hajm 86 sahifalar

2014 yil

0+

Смерть и Воскресение. Семь слов о заупокойной молитве

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Для христианина страдания и горе, неизбежные спутники смерти, сочетаются с верой в вечную жизнь и воскресение. Этот мотив явственно звучит в молитвах об усопших – одном из самых поэтичных богослужебных последований Православной Церкви. В своей книге священник Максим Вараев выходит далеко за пределы разбора этих глубоких и возвышенных текстов. Через них он раскрывает богословие смерти и христианское учение о вечной жизни. Автор пользуется замечательными примерами, которые будут близки и понятны даже далекому от Церкви человеку. В приложении приводятся тексты заупокойных молитв с параллельным переводом на русский язык.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Для христианина страдания и горе, неизбежные спутники смерти, сочетаются с верой в вечную жизнь и воскресение. Этот мотив явственно звучит в молитвах об усопших – одном из самых поэтичных богослужебных последований Православной Церкви.

В своей книге священник Максим Вараев выходит далеко за пределы разбора этих глубоких и возвышенных текстов. Через них он раскрывает богословие смерти и христианское учение о вечной жизни. Автор пользуется замечательными примерами, которые будут близки и понятны даже далекому от Церкви человеку.

В приложении приводятся тексты заупокойных молитв с параллельным переводом на русский язык.

Kitob Священника Максима Вараева «Смерть и Воскресение. Семь слов о заупокойной молитве» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 noyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
86 Sahifa 11 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91761-245-4
Mualliflik huquqi egasi:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip