6+
matn

Hajm 158 sahifalar

2011 yil

6+

Выжигание по дереву

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Дерево – это изумительный материал. Наши предки с давних времен использовали его для изготовления различных предметов. Причем нередко украшали и декорировали деревянные изделия с помощью различных способов, в том числе и выжигания. Благодаря данной книге вы узнаете о выжигании по дереву, уясните, как и где оно применяется. Вы ознакомитесь с основными приемами выжигания и научитесь сами украшать различные предметы, используя этот вид декоративно-прикладного искусства. В нашей книге вы найдете много примеров выжигания сюжетов картин и орнаментов не только на специально подготовленной основе, но и на предметах мебели, интерьера, деревянной посуде, причем с детальным описанием этапов работы и с рисунками готовых изделий.

фуфло

не стоит не только денег, но и времени

Рисунки черно-белые примитив.

Все описание техники сводится к перечню, типа: сначала выжгите носик, теперь ротик, теперь овал лица итп.

Объем набран исключительно подобными описаниями хода работ по примитивным картинкам.

Ни техники, ни разновидностей стилей.

Не покупайте ни за что.

Описано всё очень подробно. Как раз для новичков. Большой раздел посвящен характеристике древесины. Вообще теория хорошая. Конечно, рисунки черно- белые, но разобраться можно.

Вполне хорошая книга для новичков. Книга начинается с истории выжигания. Далее описаны породы древесины, которые можно использовать для работы. Жалко, что иллюстрации чёрно- белые, но в целом, книга хорошая.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дерево – это изумительный материал. Наши предки с давних времен использовали его для изготовления различных предметов. Причем нередко украшали и декорировали деревянные изделия с помощью различных способов, в том числе и выжигания.

Благодаря данной книге вы узнаете о выжигании по дереву, уясните, как и где оно применяется. Вы ознакомитесь с основными приемами выжигания и научитесь сами украшать различные предметы, используя этот вид декоративно-прикладного искусства. В нашей книге вы найдете много примеров выжигания сюжетов картин и орнаментов не только на специально подготовленной основе, но и на предметах мебели, интерьера, деревянной посуде, причем с детальным описанием этапов работы и с рисунками готовых изделий.

Kitob Светланы Ращупкиной «Выжигание по дереву» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
12 aprel 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
158 Sahifa 48 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-02950-0
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip