12+
matn
PDF

Hajm 34 sahifalar

2012 yil

12+

Выпечка с фруктами и ягодами

matn
PDF
6 197,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 619,75 soʻm oling.

Kitob haqida

Выпечка часто присутствует в рационе современного человека: это и вкусно, и сытно. А если речь идет об изделиях с фруктами и ягодами, то еще и очень красиво. Технологии приготовления всевозможных пирогов, пирожков, ватрушек, печенья и кексов позволяют хранительницам домашнего очага в полной мере проявить свой творческий талант.Представленное издание предлагает рецепты разнообразных выпечных изделий с фруктами и ягодами. Поэтапные инструкции по приготовлению того или иного блюда дополнены здесь цветными фотографиями.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Выпечка часто присутствует в рационе современного человека: это и вкусно, и сытно. А если речь идет об изделиях с фруктами и ягодами, то еще и очень красиво. Технологии приготовления всевозможных пирогов, пирожков, ватрушек, печенья и кексов позволяют хранительницам домашнего очага в полной мере проявить свой творческий талант.

Представленное издание предлагает рецепты разнообразных выпечных изделий с фруктами и ягодами. Поэтапные инструкции по приготовлению того или иного блюда дополнены здесь цветными фотографиями.

Kitob Светланы Хворостухиной «Выпечка с фруктами и ягодами» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
34 Sahifa
ISBN:
978-5-386-05133-4
Umumiy o'lcham:
2.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
34
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf