0+
matn

Hajm 72 sahifalar

2010 yil

0+

Вставшим на путь нравственного совершенствования

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Данный сборник предназначен для занимающихся Центра Психофизического Совершенствования «Единение», а также для тех, кто усиливает и развивает в себе человеческое начало. Книга подробно рассказывает о принципах ученичества, о том, как успешно преодолеть барьеры ученичества и наиболее эффективно освоить человеческое Знание об устройстве мира и месте человека в нём. В сборник также включены статьи занимающихся, призванные ускорить продвижение по пути нравственного совершенствования.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данный сборник предназначен для занимающихся Центра Психофизического Совершенствования «Единение», а также для тех, кто усиливает и развивает в себе человеческое начало.

Книга подробно рассказывает о принципах ученичества, о том, как успешно преодолеть барьеры ученичества и наиболее эффективно освоить человеческое Знание об устройстве мира и месте человека в нём.

В сборник также включены статьи занимающихся, призванные ускорить продвижение по пути нравственного совершенствования.

Kitob Светланы Барановой «Вставшим на путь нравственного совершенствования» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 sentyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
72 Sahifa 4 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Новая Реальность
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip