16+
matn

Hajm 165 sahifalar

16+

Очищение и укрепление организма

matn
9 640,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 964,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга является учебным пособием для преподавателей здоровьесберегающих технологий, инструкторов здорового образа жизни, а также учащихся Центров психофизического совершенствования.В книге даны простые и доступные методы и способы очищения и укрепления организма, описаны приёмы закаливания и гигиены тела. Все предлагаемые методы и способы оздоровления проверены более чем двадцатилетней практикой множества оздоравливающихся в системе психофизического совершенствования.Тем, кто не занимается в Центрах психофизического совершенствования, необходимо учитывать, что книга не является учебником по медицине, поэтому все рекомендации должны быть согласованы с врачом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга является учебным пособием для преподавателей здоровьесберегающих технологий, инструкторов здорового образа жизни, а также учащихся Центров психофизического совершенствования.

В книге даны простые и доступные методы и способы очищения и укрепления организма, описаны приёмы закаливания и гигиены тела. Все предлагаемые методы и способы оздоровления проверены более чем двадцатилетней практикой множества оздоравливающихся в системе психофизического совершенствования.

Тем, кто не занимается в Центрах психофизического совершенствования, необходимо учитывать, что книга не является учебником по медицине, поэтому все рекомендации должны быть согласованы с врачом.

Kitob Светланы Барановой «Очищение и укрепление организма» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 aprel 2020
Hajm:
165 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-906675-58-3
Mualliflik huquqi egasi:
Новая Реальность
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip