0+
matn

Hajm 162 sahifalar

0+

Укрепление организма

matn
4,8
4 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Вы считаете себя здоровым человеком? Прислушайтесь к своему телу. Быстрая утомляемость, сонливость, раздражительность – верные признаки того, что в теле накопилось большое количество шлаков. Для организма человека это значит болезнь. О том, как помочь организму не болеть, о простых и доступных методах очищения и укрепления, закаливающих процедурах и гигиене тела читайте в новой книге доктора медицинских наук Барановой Светланы Васильевны «Укрепление организма». Эта книга не является учебником по медицине, поэтому все рекомендации должны быть согласованы с врачом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы считаете себя здоровым человеком? Прислушайтесь к своему телу. Быстрая утомляемость, сонливость, раздражительность – верные признаки того, что в теле накопилось большое количество шлаков. Для организма человека это значит болезнь.

О том, как помочь организму не болеть, о простых и доступных методах очищения и укрепления, закаливающих процедурах и гигиене тела читайте в новой книге доктора медицинских наук Барановой Светланы Васильевны «Укрепление организма».

Эта книга не является учебником по медицине, поэтому все рекомендации должны быть согласованы с врачом.

Kitob Светланы Барановой «Укрепление организма» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyun 2009
Hajm:
162 Sahifa 71 illyustratsiayalar
ISBN:
5-8040-0062-4
Mualliflik huquqi egasi:
Новая Реальность
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip