Викканская магия. Настольная книга современной ведьмы

matn
4,1
114 baholar
72 854,98 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 285,50 soʻm oling.

Kitob haqida

Современные ведьмы не летают на метле, не используют мышей и лягушек для приготовления колдовского зелья, не собираются на Лысой горе для проведения шабашей. Современная ведьма внутренне свободна, независима и спонтанна: она не встраивается в рамки строгих правил и ограничений, не следует чужим указаниям. Ее сила в знаниях, в умении «читать» знаки окружающего мира и улавливать тонкие природные энергии. Скотт Каннингем – признанный специалист по современной Природной магии – был членом многих ковенов, однако, в конце концов, предпочел практиковать Викку в одиночку. Одна из самых популярных его книг «Викканская магия. Настольная книга современной ведьмы» – прекрасное пособие для тех, кто решил самостоятельно изучать магию, чтобы создать свой собственный индивидуальный стиль работы. Здесь вы найдете все, что нужно знать начинающей ведьме о «ремесле»: ознакомитесь с основными принципами викканства, раскроете секреты магических техник, научитесь работать с магическими инструментами и создавать собственные ритуалы и заклинания. В отдельный раздел включена авторская Книга Теней. В ней представлены схемы ритуалов, тексты заклинаний, а также различные магические сведения: свойства трав и эфирных масел, рецепты эликсиров и фимиамов, методы изготовления рун и их значения и др. Вы сможете использовать наработки автора в своей практике, а затем на их основе создать собственную Книгу Теней.

Очень понравилось, интересно, полезно, вмеру загадочно. Это пособие и мне, как любителю триллеров и страшилок, пришлось тежеловата в прочтении. Но я многое для себя из книги взял, а именно, пожалуй, что изменить мир мы можем сами своими руками, а точнее мыслями. Благодарю. Было познавательно.

Викканская магия Скотта Каннингема

Очень хорошая книга Скотта Каннингема по Викканской и природной магии. Будет очень полезна как Викканам так и всем кто практикует или интересуется природной магией и Виккой. Очень много полезной информации практического свойства по ритуалам и связанного с ними, а так же описаний самой Викки и природной магии. Всем рекомендую, как начинающим, так и практикам и всем интересующимся…

Мне нравится магия и все, что с ней связанно,как раз буду писать на эту тему,так что советы из этой книги,мне очень пригодятся, как правильно писать о ведьмах и о самой магии в целом.

Понравилась книга, её изложение простым доступным языком, не навязывая читателям придерживаться строгого формата в практике с ритуалами, с заклинаниями. которые понимаешь и читаешь как свой текст, от себя, от своего сердца, от своей души. Это действительное пособие для начинающих самостоятельно изучать магию. Полезная информация и в авторской работе Книге Теней. Автор делится здесь и рецептами эликсиров и фимиамов, а также магическими свойствами трав. как можно самим изготовить руны, что для практики очень-очень полезная информация. Рекомендую всем!

Интересное, простое описание Викки и работы в этом направлении, для новичков самое то, интересен также и список литературы, надо будет посмотреть, где есть такие книги на русском языке

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Современные ведьмы не летают на метле, не используют мышей и лягушек для приготовления колдовского зелья, не собираются на Лысой горе для проведения шабашей. Современная ведьма внутренне свободна, независима и спонтанна: она не встраивается в рамки строгих правил и ограничений, не следует чужим указаниям. Ее сила в знаниях, в умении «читать» знаки окружающего мира и улавливать тонкие природные энергии.

Скотт Каннингем – признанный специалист по современной Природной магии – был членом многих ковенов, однако, в конце концов, предпочел практиковать Викку в одиночку. Одна из самых популярных его книг «Викканская магия. Настольная книга современной ведьмы» – прекрасное пособие для тех, кто решил самостоятельно изучать магию, чтобы создать свой собственный индивидуальный стиль работы. Здесь вы найдете все, что нужно знать начинающей ведьме о «ремесле»: ознакомитесь с основными принципами викканства, раскроете секреты магических техник, научитесь работать с магическими инструментами и создавать собственные ритуалы и заклинания.

В отдельный раздел включена авторская Книга Теней. В ней представлены схемы ритуалов, тексты заклинаний, а также различные магические сведения: свойства трав и эфирных масел, рецепты эликсиров и фимиамов, методы изготовления рун и их значения и др. Вы сможете использовать наработки автора в своей практике, а затем на их основе создать собственную Книгу Теней.

Kitob Скотта Каннингем «Викканская магия. Настольная книга современной ведьмы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 sentyabr 2015
Tarjima qilingan sana:
2015
Hajm:
262 Sahifa 55 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-2877-3
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip