12+
matn

Hajm 50 sahifalar

2020 yil

12+

Психология и парапсихология

matn

Kitob haqida

В данной книге я попытаюсь обосновать тот факт, что парапсихология является неотъемлемой частью психологии, как социальной науки.

Напоминает конспект студенческих лекций. До уровня «книги» материал требует расширения. Бросается в глаза теоретизированность, без практической опоры. Обращает на себя внимание желание автора откреститься от астрологии, в которой, полагаю, он либо не разбирается, либо знаком на уровне еженедельного журнального солнечного гороскопа. Здесь автор поступает, как большинство в отношении парапсихологии. В общем, издание – это весьма слабая попытка перетащить парапсихологию из семейства эзотерических наук в академическую науку.

У автора хромает логика изложения. В целом сойдёт: много паранормальных термины, которые раскрыты полностью, и темы подобраны интересные.

За ошибки… набор терминов, в целом спасибо что не большая и не так много времени было утрачено.

Отличный текст , многое узнала для себя интересного, нового.Особено про типо характеров.Читается на одном дыхание.Советую к чтению.

Супер книга, понравилась, сама по себе краткая, но много ценного и полезного оттуда узнала. Тема психологии очень нравится, когда пишут понятным языком, приятнее вдвойне!))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В данной книге я попытаюсь обосновать тот факт, что парапсихология является неотъемлемой частью психологии, как социальной науки.

Kitob Скарлетт Охременко «Психология и парапсихология» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
50 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip