6+
matn

Hajm 90 sahifalar

2016 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Заклятие скорпиона

Заклятие скорпиона

matn
3,7
37 baholar
39 801,68 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 980,17 soʻm oling.

Kitob haqida

После того как Алекс разгадал загадку волшебного шара, он обрёл верного друга. Сахли, мальчик из шара, обладает магической силой и обязательно поможет найти дедушку Алекса. Но друзьям придётся сразиться с Аргусом, коварным джинном, который ни за что не допустит, чтобы они нашли профессора. Он даже готов прибегнуть к тёмному колдовству и использовать древнее заклятие скорпиона! К счастью, на помощь Алексу и Сахли пришли две смелые девочки, говорящая кошка и… мышь! В такой компании бороться со злодеями совсем не страшно! Бестселлер престижного журнала Spiegel. Вторая книга в серии.

Прочитали потому что понравилась первая книга и хотелось узнать что же будет дальше? Узнали. Теперь будем читать и следующую историю волшебства и магии.

Рекомендуем, если вы любите приключения и волшебство.

zernovaasch2009

Книгу получила за победу в творческом конкурсе, а получив, тут же принялась за чтение! Это увлекательная приключенческая книга ( как я люблю) с волшебным сюжетом. Чердак в старом доме, запретная, таинственная дверь, дневник пропавшего дедушки в сундуке, не менее таинственный шар, да ещё с джином... Сюжет обещает много приключений, загадок и тайн... Сможет ли их разгадать Алекс? Но история на этом не заканчивается... Нужно читать продолжение...

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

После того как Алекс разгадал загадку волшебного шара, он обрёл верного друга. Сахли, мальчик из шара, обладает магической силой и обязательно поможет найти дедушку Алекса. Но друзьям придётся сразиться с Аргусом, коварным джинном, который ни за что не допустит, чтобы они нашли профессора. Он даже готов прибегнуть к тёмному колдовству и использовать древнее заклятие скорпиона! К счастью, на помощь Алексу и Сахли пришли две смелые девочки, говорящая кошка и… мышь! В такой компании бороться со злодеями совсем не страшно!

Бестселлер престижного журнала Spiegel.

Вторая книга в серии.

Kitob Штефана Геммель «Заклятие скорпиона» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
01 iyun 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
90 Sahifa 34 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-106337-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip