Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

16+
matn
PDF

Hajm 335 sahifalar

2019 yil

16+

Машинный интеллект. Очерки по теории машинного обучения и искусственного интеллекта

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

81 055,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 105,51 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге дается обзор современного состояния и перспектив развития исследований по машинному интеллекту. Предложен подход к созданию «сильного» искусственного интеллекта с использованием принципов работы человеческого мозга.Каждая глава представляет собой самостоятельный очерк, ставящий и разрешающий актуальные вопросы современности: Какие задачи предстоит решить на пути совершенствования машинного обучения? Как машинный интеллект может способствовать технологическому развитию общества в целом и частного предпринимательства в частности? Чего можно ожидать от машинного интеллекта в ближайшие 10–15 лет?Адресована студентам, исследователям и разработчикам приложений в области искусственного интеллекта, а также всем, кого интересуют принципы работы мозга с позиций теории машинного обучения.

Отличная книга, раздражает нытьё альтернативно одарённых читателей про эти формулы, развели детский сад. Каждая формула добавляет адекватного читателя и сокращает ненужных в этой теме ГСМ. К тому же все формулы отлично объясняются.

Не понятно кому адресована эта книга. Для широкого круга – слишком много формул и тусклый, занудный стиль изложения. Для специалистов – слишком поверхностно.

Единственное что порадовало, – обилие цитат Ницше в каждой главе. Будет полезно тем, кто не знаком с творчеством великого философа.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге дается обзор современного состояния и перспектив развития исследований по машинному интеллекту. Предложен подход к созданию «сильного» искусственного интеллекта с использованием принципов работы человеческого мозга.

Каждая глава представляет собой самостоятельный очерк, ставящий и разрешающий актуальные вопросы современности: Какие задачи предстоит решить на пути совершенствования машинного обучения? Как машинный интеллект может способствовать технологическому развитию общества в целом и частного предпринимательства в частности? Чего можно ожидать от машинного интеллекта в ближайшие 10–15 лет?

Адресована студентам, исследователям и разработчикам приложений в области искусственного интеллекта, а также всем, кого интересуют принципы работы мозга с позиций теории машинного обучения.

Kitob Сергея Шумского «Машинный интеллект. Очерки по теории машинного обучения и искусственного интеллекта» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
335 Sahifa
ISBN:
978-5-369-02018-0
Umumiy o'lcham:
30 МБ
Umumiy sahifalar soni :
335
Mualliflik huquqi egasi:
Aegitas