0+
matn

Hajm 610 sahifalar

2003 yil

0+

Дело о неприкаянной душе

matn
4,3
481 baho
6 872,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 687,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Чертенок-практикант Эзергиль и его подружка и соперница – девчонка-ангел Альена – борются за неприкаянную душу, упрямо балансирующую между Добром и Злом… Борьбу, и без того «чреватую», осложняют «посторонние лица» – туповатый одноклассник Эзергиля по адской школе, его дядюшка, переквалифицировавшийся из демонов в ангелы, – и священник из бывших спецназовцев… Бедному чертенку противостоит как черт знает что, сама Судьба!

Janrlar va teglar

Совершенно замечательная вещь, читал на бумаге, брал в командировку, давал читать другим – 3 месяца потом не мог отобрать у Московских коллег. Перечитывал. Всем рекомендую.

Обожаю эту книжку!! Лёгкая и смешная, читается на одном дыхании. И при этом затрагивает весьма серьезные темы. Одним словом – советую всем, и детям и взрослым!

Замечательно!

Отличный роман! Проглотил залпом. Поражает, в первую очередь подача такой довольно сложно темы, как вера, с таким искрящимся юмором и с большой добротой!

Эзергиль, конечно, выше всяких похвал! Был бы рад прочитать продолжение.

Почитала 2й раз уже. Первый раз лет 8-9 назад. Тогда показался очень интересный и лёгкий рассказ этих детей, но сейчас по другому все. Поражает ход мыслей этих детей. Посягнуть на изменение таких устоев, вот уж действительно где нужна вера в себя. С большим удовольствием её прочла

Одна из моих любимых книг. Перечитывала уже несколько раз и уверена, что буду перечитывать дальше. Книга добрая, приятная. Сюжет очень интересный, захватывающий, оторваться невозможно:)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Чертенок-практикант Эзергиль и его подружка и соперница – девчонка-ангел Альена – борются за неприкаянную душу, упрямо балансирующую между Добром и Злом…

Борьбу, и без того «чреватую», осложняют «посторонние лица» – туповатый одноклассник Эзергиля по адской школе, его дядюшка, переквалифицировавшийся из демонов в ангелы, – и священник из бывших спецназовцев…

Бедному чертенку противостоит как черт знает что, сама Судьба!

Kitob Сергея Садова «Дело о неприкаянной душе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyul 2007
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
610 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-17-027754-7, 5-9660-0847-7
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip