6+
matn
PDF

Hajm 514 sahifalar

2016 yil

6+

Стихи и сказки для детей. Художник В. Чижиков

matn
PDF
85 039,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 503,92 soʻm oling.

Kitob haqida

В книгу «Стихи и сказки для детей. Рисунки В.Чижикова» вошли произведения с рисунками знаменитого художника Виктора Чижикова. Он иллюстрировал самых лучших, самых весёлых детских писателей, а в эту книгу вошли стихи С.Михалкова и Ю.Кушака, сказочные истории Е.Пермяка и Э.Успенского. В 2015 г. у Виктора Александровича Чижикова юбилей: ему исполняется 80 лет. Эта книга – лишь малая часть его творчества, однако люди многих поколений любят и вспоминают именно эти чудесные сказки и стихи.Для младшего школьного возраста.

Сказки с иллюстрациями Чижикова))) Знакомые и любимые с детства) Прекрасный подарок всем "детям 80-х"!) Уверена, что и современных детишек они не оставят равнодушными. Непременно в коллекцию!

Потрясающая книг для малышей, красочная, сказочная, детки слушают с интересом. Приобрели в печатном виде, теперь любимая настольная книга.

Отличная книга. Великие иллюстрации. Я люблю творения этого художника с детства.У меня еще остались старые изданные Радуги книги. Как песня волка и приговор рыжей лисе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книгу «Стихи и сказки для детей. Рисунки В.Чижикова» вошли произведения с рисунками знаменитого художника Виктора Чижикова. Он иллюстрировал самых лучших, самых весёлых детских писателей, а в эту книгу вошли стихи С.Михалкова и Ю.Кушака, сказочные истории Е.Пермяка и Э.Успенского. В 2015 г. у Виктора Александровича Чижикова юбилей: ему исполняется 80 лет. Эта книга – лишь малая часть его творчества, однако люди многих поколений любят и вспоминают именно эти чудесные сказки и стихи.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Сергея Михалкова, Эдуарда Успенского va boshqalar «Стихи и сказки для детей. Художник В. Чижиков» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
10 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
514 Sahifa
ISBN:
978-5-17-092418-9
Umumiy o'lcham:
39 МБ
Umumiy sahifalar soni :
514
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ
Формат скачивания:
pdf
Ushbu kitob bilan o'qiladi