0+
matn

Hajm 87 sahifalar

2011 yil

0+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Дядя Стёпа

Дядя Стёпа

matn
4,4
783 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Выдающийся художник Ю. Д. Коровин утверждал, что ребёнок инстинктивно тянется к цветному. Его прекрасные иллюстрации к детским книгам подтверждают это.«Может это непедагогично, – писал Коровин, – но для меня в произведении главный герой – автор. Литературные герои – только ответвления его души, ума, фантазии». И с этим тоже нельзя не согласиться, рассматривая картинки к «Дяде Стёпе» С. В. Михалкова.

Это самая лучщая книга просто нет слов только обидело то что у книги всего33страници но я жду новый энзэкпляр этой книги !!!! просто нет слов о книге!!!!!!!!!!

Замечательная книга, красочные живые иллюстрации, очень советую всем прочитать, особенно с детьми, на планшете с крупным экраном картинки точь в точь как в настоящей книге!

Просто отличная книга советую всем прочитать!Поможет равняться на взрослых и уважать маленьких.Не упустите возможность прочесть это произведение!!!!!

С удовольствием читали стихи про дядю Степу. Школьная программа за 2 класс. Дочке понравилось. Только последняя история вышла с ошибками: очень много слов написано раздельно (с пробелом), хотя должны быть написаны слитно. Скорее всего это плохо отсканировалось. Только по книгам школьники учатся правильно писать слова.

Неизменно остаётся одной из лучших книг на все времена! Отличная книга для детского чтения! Красивые иллюстрации в стиле "советского детства" (доброго, честного, искреннего!). Очень рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Выдающийся художник Ю. Д. Коровин утверждал, что ребёнок инстинктивно тянется к цветному. Его прекрасные иллюстрации к детским книгам подтверждают это.

«Может это непедагогично, – писал Коровин, – но для меня в произведении главный герой – автор. Литературные герои – только ответвления его души, ума, фантазии». И с этим тоже нельзя не согласиться, рассматривая картинки к «Дяде Стёпе» С. В. Михалкова.

Kitob Сергея Михалкова «Дядя Стёпа» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 sentyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
87 Sahifa 119 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-271-39101-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip