0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2018 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Почему чёрная дыра чёрная?

Почему чёрная дыра чёрная?

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга популяризатора науки С. Зигуненко «Почему чёрная дыра чёрная?» рассказывает о самых загадочных объектах в нашей Вселенной – чёрных дырах. Как учёные догадались об их существовании – ведь чёрное на чёрном совсем не разглядеть. Какие угрозы несут в себе чёрные дыры для нашей планеты и конкретно для нас с тобой. Что будет, если отправиться в путешествие в чёрную дыру. Как сделать модель чёрной дыры у себя дома – обо всём этом и многом другом ты узнаешь, прочитав эту увлекательную книгу.Для младшего школьного возраста.
ClearyAtrocity

Очень увлекательно и очень познавательно и полезно для чтения детям взрослым. r100-x-green.png

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга популяризатора науки С. Зигуненко «Почему чёрная дыра чёрная?» рассказывает о самых загадочных объектах в нашей Вселенной – чёрных дырах. Как учёные догадались об их существовании – ведь чёрное на чёрном совсем не разглядеть. Какие угрозы несут в себе чёрные дыры для нашей планеты и конкретно для нас с тобой. Что будет, если отправиться в путешествие в чёрную дыру. Как сделать модель чёрной дыры у себя дома – обо всём этом и многом другом ты узнаешь, прочитав эту увлекательную книгу.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Станислава Зигуненко «Почему чёрная дыра чёрная?» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-982760-3
Umumiy o'lcham:
8.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf