0+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2011 yil

0+

Английская грамматика для начинающих

matn
PDF
6 748,38 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 674,84 soʻm oling.

Kitob haqida

«Английская грамматика для начинающих» – это основы английской грамматики. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила английского языка, особенности правописания, сравнительные степени прилагательных и наречий и самые употребительные времена английского глагола. Материал в пособии представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил.Это пособие является универсальным справочником по основам английской грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу английского языка. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Английская грамматика для начинающих» – это основы английской грамматики. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила английского языка, особенности правописания, сравнительные степени прилагательных и наречий и самые употребительные времена английского глагола. Материал в пособии представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил.

Это пособие является универсальным справочником по основам английской грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу английского языка. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Kitob С. А. Матвеева «Английская грамматика для начинающих» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 yanvar 2014
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-17-069321-4, 978-5-271-29888-2
Umumiy o'lcham:
1.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf